Главная / Блог / Электронная коммерция / Обзор интернет-магазинов из разных ниш

Обзор интернет-магазинов из разных ниш

06 января 16
Reading Time: 2 minutes
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (4 votes)

Функциональность ImageCMS вместе с профессионализмом агентства “Сайт Имидж” дают превосходный результат — современный, удобный интернет-магазин для продаж любых товаров. В наших предыдущих обзорах мы продемонстрировали, как важна грамотная реализация идеи интернет-магазина для успеха компании. О каком бы конкурентном направлении мы не говорили — это срабатывает и в случае продаж косметики, и спорттоваров, и автомобильных комплектующих. Но сегодня хотим продемонстрировать вам, что и в менее популярных нишах можно достигать успеха при помощи классного, стильного интернет-магазина. Для этого мы подобрали примеры из разных отраслей интернет-торговли. Посмотрим же!

http://motok.com.ua/

Интернет-магазин с богатым предложением товаров для рукоделия и творчества. В горизонтальном меню расположились категории товаров, что упрощает поиск необходимой продукции или бренда. Баннер на главной странице переводит клиента на товары со скидкой. Здесь же видим новинки и хиты, а также перечень лучших производителей. Посетителю сразу же доступны отзывы других клиентов об этом интернет-магазине и его товарах. У каждой позиции есть яркие, четкие фотографии.

http://napolke.com.ua/

Популярный интернет-магазин по продаже электро-, бензо-, аккумуляторных инструментов и комплектующих к ним. Магазин удобен для быстрого поиска и заказа, в нем представлена широкая линейка товаров от мировых брендов. Работает фильтр по цене, производителю, мощности и скорости работы оборудования, а также другим показателям. Товары можно сортировать удобным способом (топ продаж, новинки, со скидкой и тд), а также выводить на страницу разное количество предложений для просмотра.

http://wooshop.ru/

Еще одна разработка компании “Сайт Имидж”. Лаконичный и простой для покупок интернет-магазин, в котором можно приобрести всевозможные аквариумы, освещение, нагреватели для них, фильтры до кормов, декорации, гидрохимию — все, что может сделать жизнь обитателей аквариума комфортнее. Компания также предлагает профессиональные консультации, которые помогут сделать безупречный выбор аквариума и товаров, связанных с аквариумистикой. В вертикальном меню слева расположились категории товаров, на главной странице посетитель видит имеющиеся бренды и популярные среди других покупателей товары. Дизайн выполнен в цветовой гамме, соответствующей тематике продаж.

Посмотрите больше примеров готовых интернет-магазинов по разным нишам в портфолио нашего партнера, агентства “Сайт Имидж”. Если же вас интересует какое-то конкретное направление e-commerce, тогда придутся кстати уже опубликованные обзоры в нашем блоге:

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!