Главная / Блог / События / Конференция международного уровня SEO Conference

Конференция международного уровня SEO Conference

26 августа 14
Reading Time: 2 minutes
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

25 — 26 сентября в IT-парке в Казани будет проходить V конференция международного уровня под названием «SEO Conference 2014»!

В течение четырех  лет мероприятие зарекомендовало себя в качестве одного из наиболее масштабных и профессиональных в SEO-мире. Постоянно на конференции можно было увидеть представителей таких компаний, как: Google, Яндекс, ВКонтакте, Mail.ru, Sape, Kokoc.com и многих других.
В этот раз организаторы постараются сделать работу «SEO Conference 2014» еще более продуктивной, насыщенной и интересной. Участники получат информацию лишь на наиболее актуальные тематики от экспертов высшего класса.

Регламент программы

Программа мероприятия SEO Conference 2014 будет разделяться на два потока, которые будут идти параллельно: “Интернет-маркетинг”, а также ”Добыча и монетизация трафика”. Выступления докладчиков будут проходить в формате живого общения — для того, чтобы у каждого была возможность высказать свое мнение и взять максимум полезного.

Что ожидает участников?

Все участники получат прекрасную возможность узнать о теперешних реалиях SEO для англоязычного рынка, эффективных кейсах оптимизации ресурсов с помощью факторов поведения в 2014 году, о продвижении брендов, порталов в сфере блогов, о “дырах” в Интернете, об уязвимости интернет-ресурсов на практических примерах.

В этом году в конференции будут участвовать:

  • Александр Круглов (ВКонтакте)
  • Андрей Калинин (Mail.Ru)
  • Михаил Сливинский (Wikimart)
  • Виктор Нагайцев (Perfect SEO)
  • Юрий Титков (Ашманов и Партнеры Украина)
  • Алексей Терехов (admitad GmbH)
  • Константин Леонович (SAPE)
  • Алексей Иванов (I SEE Marketing)
  • Дмитрий Сидорин (Сидорин Лаб)
  • Виктор Карпенко (SEO Profy)
  • Елена Бурдюгова (Блогун)
  • Алексей Паньшин (Паньшин Групп)
  • Антон Иванов (Optimism)
  • и другие.

Более подробную информацию о мероприятии вы сможете получить на сайте конференции.

Что новенького?

Также в этом году появится еще один поток информации — нетворкинг. Организаторы предоставят всем участникам мероприятия инструмент, который поможет расширить и получить максимальную пользу от конференции.

Что остается неизменным?

Традиционным остается турнир по мини-футболу — он состоится 24 сентября. Финальным мероприятием конференции будет SEO-вечеринка, где все желающие смогут не только пообщаться между собой, но и найти новых друзей.

Ждем встречи в Казани на SEO Conference 2014!

Контакты организаторов конференции:
Тел: +7 (937) 774 43 93
E-mail: pr@seoconference.rulily@fix.ru
Skype: lilya_SC
ICQ: 675-518-996

Официальные страницы конференции в социальных сетях:
Вконтакте: http://vk.com/seoconference
Facebook: http://www.facebook.com/seoconference
Twitter: http://twitter.com/orgSC

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!