Главная / Блог / События / Конференция в Москве по лидогенерации и ее интернет-трансляция в 15 городах России и ближнего зарубежья

Конференция в Москве по лидогенерации и ее интернет-трансляция в 15 городах России и ближнего зарубежья

29 сентября 14
Reading Time: < 1
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

10 октября 2014 года “Академия лидогенерации” проведет конференцию “ЛидФест-2014”, ориентированную на владельцев бизнеса и топ-менеджеров компаний.

Непосредственно поучаствовать в конференции можно в Москве, а для региональных участников предусмотрена Интернет-трансляция. Посетить мероприятие в Москве смогут около 300 человек и больше 3000 из 15 городов посмотрят ее в видеотрансляцию.

Основная цель конференции – решение злободневных проблем руководителей и предпринимателей малого и среднего бизнеса.

Для конференции разработана уникальная концепция, посвященная вопросам привлечения клиентов. Участники мероприятия смогут ознакомиться с новыми разработками в лидогенерации лучших экспертов России и СНГ. С докладами выступят:

  • Игорь Манн;
  • Рустам Назипов;
  • Александр Левитас;
  • Андрей Веселов;
  • Максим Горбачев;
  • Дмитрий Ткаченко и многие другие.

По словам Рустама Назипова, который является организатором конференции, предпринимателем и по совместительству основателем бизнес-школы “Академия Лидогенерации”, данная тематика всегда будет актуальна. Больше 90% владельцев бизнеса, которые хотят привлечь клиентов, недовольны своими результатами. Конференция дает возможность не тратить даром время и деньги, а всего за 1 день получить эффективные и проверенные методики, позволяющие получить в разы больше потенциальных клиентов, не увеличивая бюджет.

Узнать подробно о программе конференции, ознакомиться со списком выступающих и зарегистрироваться можно на сайте:

http://leadfest.ru/

«ЛидФест-2014» широко анонсируется в прессе и на Интернет-ресурсах, а также будет записана на видео, которое затем поступит в продажу. Часть видеоматериалов будет иметь бесплатный доступ.

К сотрудничеству приглашаются партнеры, спонсоры и представители СМИ. Если вы в поисках острых ощущений, то новое Cat казино именно тот сайт, на котором стоит остановить свой выбор. Забирайте 5 бонусов на свои первые депозиты.

Для справки:

“Академия лидогенерации” – тренинг-школа, основная специализация которой  основывается на теме “Лидогенерация”. Более 100 человек ежемесячно получают здесь профессию “Лид-менеджера”. Участники имеют доступ к разным бесплатным материалам на такую тематику, как “Бизнес в интернете”, “Сайты”, “Реклама в интернете”, “Аналитика”. Количество подписчиков на сегодняшний день превышает 23 000 человек.

Подать заявку на аккредитацию на конференцию можно:

8-800-775-35-37

Info@leadfest.ru

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!