Главная / Блог / События / Мероприятие под названием «Технологии регионального интернет-маркетинга» снова будет проходить в Ростове

Мероприятие под названием «Технологии регионального интернет-маркетинга» снова будет проходить в Ростове

23 сентября 14
Reading Time: < 1
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

В период 30 — 31 октября главные эксперты с области Рунета встретятся в Ростове, чтобы поведать о своем опыте на четвертой южно-российской конференции под названием «Технологии регионального интернет-маркетинга».

Программа мероприятия, которая будет продолжаться в течение двух дней, будет наполнена мастер-классами, секциями по конкретным тематикам от свыше 15 профессионалов Рунета. В этот раз основные темы — вопрос управление интернет-проектами, реалии SEO в современных условиях, новинки контекстной рекламы, а также веб-аналитики и SMM.

Докладчиками конференции станут — главные эксперты самых крупных компаний в сфере Рунета: Яндекс, Google, Mail.ru Group. На конференции вы встретите таких спикеров: Александр Митник (руководитель обучающего центра CyberMarketing), Алексей Иванов (генеральный директор агентства ISEE Marketing), Константин Леонович (Sape.ru), Илья Сидоров (Google Russia) и другие. Ознакомиться с более подробной программой конференции и информацией о спикерах вы можете на сайте мероприятия — www.trim2014.ru

Знаменательным станет место, где будет проводиться конференция. В этот раз ТРИМ будет проходить в ростовском ИТ-парке, который в сентябре будет открыт губернатором Ростовской области Василием Голубевым. ИТ-парк должен стать новым шагом в развитии индустрии информационных технологий на юге России, а также площадкой, на которой появятся перспективные проекты и смогут расти молодые специалисты в плане профессионализма. Также не менее важными станут проекты по образованию в деятельности ИТ-парка. Уже ведутся переговоры со стороны Экспертного совета с крупными высшими учебными заведениями области о создании общих программ по образованию совместно с экспертами отрасли Интернета. Мероприятие ТРИМ-2014 должно дать начало новым инициативам профессионалов, оно станет первой большой конференцией по образованию на базе ИТ-парка на юге России.

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!