Главная / Блог / События / Протестируйте собственноручно на 3D Print Expo теннисные мячики и ракетки, а также стол, которые были напечатаны на 3D принтере

Протестируйте собственноручно на 3D Print Expo теннисные мячики и ракетки, а также стол, которые были напечатаны на 3D принтере

20 октября 14
Reading Time: 2 minutes
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

Дата проведения: 23 — 25 октября

Место проведения: Москва, КВЦ «Сокольники»

Мероприятие под названием “3D Print Expo” прославилось в СМИ как самое высокотехнологичное, исходя из насыщенности программы встречи, количества докладчиков и зрителей.

Во время посещения выставки вы увидите 3D fashion-шоу, сможете посетить арт-галерею, а также продегустировать разнообразные сладости на шоколадном празднике. Не менее интересными для вас станут мастер-классы, шахматный и теннисный турниры. Турнир по теннису будет проходить при поддержке компании SIU System (siusystem.ru).

Местом проведения турнира по настольному теннису станет лаунж-зона КВЦ «Сокольники».

Время проведения данного турнира (ежедневно): 11:30-12:30

                                                                                   13:30-14:30

                                                                                   15:30-16:30

Не забудьте! Ежедневно в период 15:30 — 16:30 будет определяться победитель! Каждый из победителей турнира получит диплом от организаторов 3D Print Expo, а также различные призы от компании SIU System. Обратите внимание на то, что стол для тенниса, мячики и ракетки были напечатаны компанией SIU System на 3D-принтере.

Компания SIU System является официальным представителем разработчика 3D моделей из США, который также изготавливает трехмерные модели. Его название — 3D SYSTEMS. SIU System является как поставщиком уникальных и высокотехнологичных 3D-принтеров, сканеров, софта, промышленного оснащения и лабораторной техники, так и предоставляет сервисное обслуживание инновационных технологий, в том числе разработку, печать и сканирование 3D-моделей различной сложности.

Предлагаем вместе начинать интегрировать 3D-технологии в нашу повседневную жизнь!

Будем рады видеть вас на мероприятии, которое пройдет 23-25 октября в КВЦ “Сокольники, – это встреча с экспертами передовых технологий!

P.S. На сайте 3d-expo.ru можно приобрести билет со скидкой!

Более детальная информация здесь: www.3d-expo.ru
тел.: +7 (495) 212-11-28
e-mail: client@3d-expo.ru

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!