Главная / Блог / Истории успеха / История успеха агентства № 1 по созданию интернет-магазинов в Украине: компания “Сайт Имидж”

История успеха агентства № 1 по созданию интернет-магазинов в Украине: компания “Сайт Имидж”

20 мая 14
Reading Time: 2 minutes
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

Интернет-агентство “Сайт Имидж” основано в 2006 году, с тех пор уверенно развивается в разработке высококачественных e-commerce-решений. Создание и развитие интернет-магазинов — ключевое направление деятельности компании; уже более 7 лет клиенты агентства получают гибкий в дизайнерском и технологическом отношении подход к сервису и результатам сотрудничества.
Сегодня агентство “Сайт Имидж” является надежным партнером, который помогает своим клиентам расширять и совершенствовать бизнес с помощью оптимальных user-friendly решений. Среди достижений:

  • интернет-агентство №1 в Украине по качеству и количеству разработанных интернет-магазинов; 
  • входит в ТОП-5 самых сильных SEO-компаний Украины
  • экспертный статус агентства подтверждается индивидуальными и партнерскими сертификатами Google Analytics и Google Adwords; 
  • более 90 млн рублей от продаж интернет-магазинов, созданных агентством. 

Таким позициям компании на рынке предшествует череда разных подходов и изменений стратегии по предоставлению услуг.

Так, ранее на базе продукта ImageCMS Shop, веб-студия “Сайт Имидж” воплощала множество разных вариантов разработки — от создания интернет-магазинов Премиум-класса под индивидуальный заказ, до полноценных пакетных решений. Интернет-агентство достигло высоких позиций — в целом было создано более 110 интернет-магазинов. Рост количества разработанных интернет-магазинов требовал увеличения штата в соответственной прогрессии. Сложность и масштабность подобных проектов предполагала также повышение цены на разработку. Данная стратегия не позволяла обеспечить выполнение более 15 индивидуальных проектов, с последующим продвижением 10 из них. Стало очевидно: такие магазины должны быть слишком дорогостоящими, чтобы агентство получало желаемую выгоду. Веб-студия стремилась достичь золотой середины между количеством созданных и переданных на продвижение проектов.
Компанией ImageCMS на партнерских условиях агентству “Cайт Имидж” была предложена быстрая разработка интернет-магазинов Премиум-класса с легкой кастомизацией. Новая стратегия принесла веб-студии 7 продаж за первую неделю сразу после ее запуска (суммарная прибыль от этих продаж составила $4296). При минимальных расходах трудоресурсов удалось достичь высокой рентабельности. Клиенты “Сайт Имидж” при этом получают гибкие, функциональные интернет-магазины с Премиум-дизайном для быстрого старта своего бизнеса.

Преимущества такого предложения быстро дали о себе знать:

  • веб-студия может легко запустить большое количество качественных магазинов для разных клиентов, затем предоставлять услуги кастомизации уже готового решения с Премиум-дизайном и широким функционалом. Средние затраты времени на дизайн составляют 6 часов, на верстку — 8 часов; 
  • за первый месяц суммарная прибыль от продвижения новых 7 проектов составила $3054; 
  • проводится незамедлительный запуск и качественное обслуживание всех интернет-магазинов.

Компания “Сайт Имидж” и дальше успешно развивается в сфере интернет-маркетинга, привлекая все больше новых клиентов.

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!