Главная / Блог / Интервью / Никому ни слова: главный программист ImageCMS

Никому ни слова: главный программист ImageCMS

18 марта 14
Reading Time: 2 minutes
7 комментариев
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

Вы, наверное, уже подумали, что знакомство с коммандой ImageCMS закончено? А вот и нет!) Просто сбор данных о нашем следующем объекте занял несколько больше времени.Такая уж многогранная субстанция — так сразу все и не опишешь.

Итак, первый стратег, координатор, дипломат и оратор ImageCMS — Юра Мамончук. Собственно, главный программист компании.

5 ранее неизвестных Вам фактов:

  • Встречаем по одежке? Юру мы узнаем по характерному и уникальному наклону уже давно прославившейся прически — Ежик Хаоса. Что важно: его прическа — это всегда знак (как зонтик Оле Лукойе): зачес вправо — молодцы ребята, сегодня покодили хорошо, получите плюшки. И о НЕТ — зачес влево?! Грядет пара-тройка колких замечаний, сопровождаемых отработанным взглядом строгого педагога, после которых ты, вдохновленный, не спотыкаясь, ускоряешься к своему рабочему месту со скоростью света — дела вершить!
  • Программист-призрак. Застать Юру на рабочем месте — это как найти цвет папоротника в Купальскую ночь! Скорее всего, наш главарь совместно с другими умами компании за очередным ведерцем кофе создает новые тактики и победоносные стратегии.
  • В прошлой жизни был шаманом вуду. Почему? Замечена уникальная способность ловко манипулировать сознанием и поведением людей, апеллируя к чувству долга, ответственности, совести и справедливости. Естественно — только во благо общего дела! И естественно, это безотказно работает и окупается эффективной оптимизацией всех рабочих процессов. Встречается также в другом пограничном состоянии — “братюня” (активируется, если надо привести в чувство любого бьющегося в истерике члена команды).
  • Сверхпотенциал. Воспринимая мир в двоичной системе счисления, главный программист видит вокруг только матрицу из возможностей, решений и ответов. Благо, использует это умение в пользу ImageCMS. Честно признаюсь, непросто общаться с человеком, который знает не только твой еще не озвученный вопрос, но уже подготовил дипломатичный и остроумный ответ на него.
  • Цель жизни — воспитать ВСЕХ, главным образом стремится развить в окружающих чувство эстетики и тяги к прекрасному. Может, именно поэтому проводятся столь многочисленные эксперименты с интерьером #room #313?
Comments (7)
  • Солнцевласка:

    Скажем прямо, от искусности парикмахера главного программиста качество написанного кода в CMS не зависит 🙂

    1. getman_yasha:

      а никто и не утверждает обратное;)

  • umar:

    супер cms

  • Виктория:

    А почему фоточку "зажали"? Интересно посмотреть на прическу Ежик Хаоса))) А если серьезно, то, конечно, коллектив у вас самое то — один другого дополняет. И пишите, пожалуйста, по возможности о возрасте сотрудников команды ImageCMS. Интересно было бы узнать, в каком возрасте людям удалось чего-то добиться в жизни. Спс)))

  • Sokol:

    ))) посмеялась от души. Побольше пишите о таких неординарных личностях. Читать и узнавать что-то новое оч. интересно. Создается впечатление, что ImageCMS — это праздник. Наверное, каждый бы хотел поработать в такой компании.

  • Мила:

    Классно, с юмором, вот это биографию кто-то состряпал человеку. Думаю, он сам себе позавидовал в этот момент, так как на таких людей, по-моему, все смотрят с восхищением — мол умная, разносторонняя и интересная личность.

  • Солнцевласка:

    не всем компания посчастливилось иметь такого креативного программиста в своей команде! 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!