Главная / Блог / Интервью / Серый кардинал ImageCMS — блогер Х

Серый кардинал ImageCMS — блогер Х

06 февраля 14
Reading Time: 2 minutes
4 комментария
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

Продолжаю знакомить вас с нашей командой, и сегодня хочу представить вам блогера ImageCMS…хотелось бы представить, точнее, но прямо это сделать не могу ввиду конфиденциальности дела. Этот индивид, из работ которого уже можно смело составлять Талмуды, пожелал оставить в тени свою скромную личность, дабы не затмить своей славой других сотрудников:)) Классическое “Мое имя слишком известно, чтобы его называть”…

В таких случаях я ввожу переменную, и на этот раз не буду фриковать — поговорим о блогере-Х. Итак, 5 уникальных фактов о нем:

  • Человек-Друзь. Не знаете, как делить на ноль? Спросите у блогера-Х! К нему же с вопросами об уровне ВВП Гондураса в 1998 году (третий квартал), о НДС Нагорно-Карабахской Республики, и о полном составе ВСМ (Всемирный Союз Мира). Сюда же относятся и вопросы-ответы, содержащие слова: показатели, проценты, уровень, статистика, критерии, коэффициент, алгоритм, сектор и прочее. Правильность ответов стремится к 100%.
  • Человек-тик-так. Наблюдение: если блогер-Х отправился мыть кружку, он сделает ровно 30 шагов до умывальника по прямой траектории, и 3,5 шага направо. Это важно. И да, на часах — 10:14:00 или 16:01:45.
  • Рабочее место блогера-Х — это настоящая находка…для психиатра. Помимо больничной стерильности, стол, кресло и техника блогера расположены в строго определенном взаимоотношении. Говорят, если посмотреть на это рабочее место сверху в полнолуние, можно заметить геометрическую пентаграмму. Не родился еще человек, осмелившийся нарушить священный порядок этих предметов!
  • Наблюдается довольно таки странная привязанность и обостренный интерес блогера-Х к…ЗАВОДАМ. Поверьте, он знает о них все! Да, именно заводы. Оборудование, социально-демографические показатели трудовых ресурсов на производстве, ритм ударных молотков, количество (конечно, в процентах) раскрученных гаек и лишних болтов, все заначки с С2Н5(ОН), застольные цеховые традиции в конце смены и т.д. Неоднократно был замечен счастливый блеск в глазах блогера-Х и загадочная улыбка, когда он в очередной раз давал волю чувствам и открывал сотрудникам все доселе неведомые стороны заводского бытия.
  • Ну и последний факт, в котором кроется секрет всех вышеизложенных характеристик — просто гипертрофированная трудоспособность! Мне вот тех еще усилий стоило написать только эти два слова, а он и не такое выдает “на ура” в несчетном количестве. Все для блога, все для Вас!
Comments (4)
  • Sokol:

    Спс))) С нетерпением ждем ваших новых творений)

  • Мила:

    Хочется сказать "спасибо" за ваш труд. Благодаря вашей работе, узнаю что-то новое для себя)

  • Виктория:

    Никогда не перестану восхищаться трудоголиками. На таких людей хочется равняться и чуть-чуть позаимствовать у них той неиссякаемой энергии, которая дает им силы трудиться.

  • burum-burum:

    да, трудоспособность администратора блога, так сказать, "на лицо". иногда даже читать не успеваю. смотрю: "о, новенькая статья, чуть позже почитаю…", через пару часов захожу на блог, а эта "новенькая статейка" уже тридцать первая в списке. а главное — качество от количества ничуть не страдает! Наше дружное "УРА!" таким трудягам))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!