Главная / Блог / Интервью / Ведущий программист ImageCMS Андрюшенька: особые приметы

Ведущий программист ImageCMS Андрюшенька: особые приметы

13 января 14
Reading Time: 2 minutes
4 комментария
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)
  • Впервые Андрей родился в начале 20-го века, есть подозрение — в одной палате с Бетменом, поэтому в тайне представляет его своей альтернативной личностью. Воспитанный мультиком “South Park”. Жизненные принципы и моральные нормы формировались под влиянием духовного наставника Картмана. Не меньшую роль в становлении характера сыграли лирические герои песен “Король и Шут”. Говорят, Андрюша — сама ночь. В раннем детстве, будущий адепт киберсвоктинга, кросс-сайтскриптинга и 8-уровневых огибающих постриг себе ресницы, периодически надувал лягушку через соломинку, любил гречку. Больше детских достижений зафиксировано не было.
  • Рос тихим и спокойным сатанистом; когда вырос достаточно, пошел в школу, где славился длинными и шелковистыми волосами, за что, естественно, был бит.
  • Усердно готовился поступать в Институт банковского дела, но как-то раз открылся портал в ад и мрачные голоса напутствовали: «Андрей, иди, и стань программистом!».
  • После универа все таки работал в банке. Быстро осознав, что живет во лжи-забвении, принял решение спасаться бегством. Нашел укрытие в ImageCMS — и понеслась. У всех горят дедлайны, а у Андрюши — все по “to do list”: установить мир во всем мире, спасти котят, Вилли, утихомирить Ближневосточный конфликт. Помимо радикального пацифизма, среди других двигателей успеха Андрея замечены оптимизм, упорство и отсутствие страха ошибиться.
  • Питается исключительно печеньками, сотрудники подозревают, что это и есть его секретный источник оптимизма и непоколебимого спокойствия, которым он неутомимо и повсеместно подпитывает всю команду!
  • Андрей определенно не нашел себя в культурной стези, но обнаружил в оккультной музыке. Частые домашние застолья и сформировали его дикую привязанность к АС/DC, Slipknot, Apocalyptica и Владу Сташевскому. Поэтому не пытайтесь сделать вид, что разбираетесь в тяжелой музыке — Андрюша успешно вас раскусит, ведь только он может по первой ноте угадать исполнителя, название песни и год выхода альбома. Интересуется садо-мазо, поэтому периодически постит цитаты из песен в ВК, доставая их из глубин подсознания.
  • Возмутительно — этот объект совершенно не умеет вязать на трех спицах…Спасает только то, что он вполне может отличить английскую вязку от резинки, что немаловажно:)
Comments (4)
  • Солнцевласка:

    Зачастую так случается, что первоклассные программисты обожают тяжелую музыку. Но не все любители "тяжеленького" становятся хорошими программистами.
    Надеюсь, Андрей относится к первому случаю…

  • Sokol:

    Да, по-моему эта футболочка и наушники парню больше идут, нежели деловой костюмчик банковского служащего)) Хвалю — не побоялся изменить профессию

  • Мила:

    🙂 от души посмеялась и порадовалась за человечка, который сам протоптал себе тропинку в жизни. Это знакомо и мне.

  • Виктория:

    Такие люди — это солнечные зайчики (с виду грозные, но добрые внутри). У меня есть друг — также с косами, любитель тяжелой музыки. Но душа у этого человечка — сама доброта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!