Главная / Блог / Юмор и приколы / Палим тему: как создать сайт совершенно бесплатно!

Палим тему: как создать сайт совершенно бесплатно!

14 февраля 14
Reading Time: 2 minutes
5 комментариев
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

В связи с тем, что количество желающих создать сайт или Интернет-магазин совершенно бесплатно все время растет, мы решили написать подробную инструкцию, как создать сайт 100% бесплатно и потратив при этом минимум времени!

И ведь действительно, средний чек на продвижение и разработку постоянно растет, а стоимость одной только лицензии на CMS превышает все разумные пределы! Зачем платить кому-то такие суммы, если можно сделать все самостоятельно! Ну, или дать задание своей секретарше.

На самом деле, создать сайт бесплатно крайне просто – для этого вам всего лишь понадобиться Microsoft Word, который есть почти на каждом офисном компьютере, простой графический редактор и немного свободного времени.

И так, сначала нам нужно создать логотип, для чего мы воспользуемся инструментом для вставки таблиц, введем туда название нашей фирмы и сделаем заливку каким-нибудь приятным для глаз цветом, например, светло-голубым:
 

Теперь не забудьте вставить тематическую картинку, чтобы пользователь, когда зайдет на сайт (если сразу не закроет вкладку) сразу понял, чем вы занимаетесь и что у вас можно купить:
 
И добавляем список наших услуг, а также контактный номер, чтобы в случае если клиент захочет сразу же сделать заказ, он мог это без проблем сделать.

Вот, что у нас в результате получилось:
 

И чем вам не студия Лебедева? Зачем платить кому-то баснословные суммы, если можно сделать все самому! Ну и теперь, главный момент, без которого создать сайт бесплатно не получиться!

Заходим в главное меню Microsoft Word, нажимаем «Сохранить как», и в списке возможных вариантов сохранения выбираем пункт «Веб-страница», а главную страничку переименовываем в index.html:
 

Вот и все! Абсолютно бесплатный сайт всего за полчаса!

Теперь просто загрузите полученные странички на какой-нибудь хостинг с тарифом по 1$ в месяц, и можете наслаждаться полученным результатом и сэкономленными деньгам. Осталось только дождаться продаж, которые точно будут (правда, неизвестно когда).

Чтобы получить продажи как можно быстрее, и потратив при этом минимум денег, можно заказать раскрутку у соседа-школьника, который обещал вложиться в 50$ в месяц, за Топ 3 по всем ключевым запросам.

Но это уже вторично, ведь главное одно – вы смогли создать сайт совершенно бесплатно!

Comments (5)
  • Мила:

    Бесплатный сыр только в мышеловке — это точно. А при таком подходе создания "сайта" — в кавычках потому, что громко сказано, чревато потерей репутации компании.

  • Sokol:

    А ведь такой чудо-сайт часто можно увидеть и вживую. Наверное, каждому попадалось на глаза такое бесплатное чудо)))

  • Виктория:

    Ха-ха))) Классные советы, особенно по поводу раскрутки)

  • hands:

    Петросяяяян, выходи)

  • reshetylova:

    Была бы эта статья написана в стихах, могла бы стать частью следующего сборника Остера "Вредные советы" )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!