Главная / Блог / Новости ImageCMS / Дайджест новостей ImageCMS: 23 марта, 2018

Дайджест новостей ImageCMS: 23 марта, 2018

23 марта 18
Reading Time: 2 minutes
2 комментария
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

Здравствуйте, друзья!

Мы продолжаем нашу еженедельную рубрику новостей, в которой будем вам описывать все обновления продуктов компании ImageCMS которые были выпущены за неделю, а также делиться с вами интересными новостями из мира электронной коммерции, WordPress и WooCommerce.

Обновление платформы ImageCMS и тем SaleZones

На этой неделе наша платформа не получила значительных обновлений, однако в процессе очень много разработок! Так, в ближайшее время мы выпустим долгожданное обновление плагина 1С интеграции и уже на подходе модули мультивалютности и смарт-фильтр.

На этой неделе шаблон в SaleZones было добавлено возможность создания галереи. Более подробно с новым разделом вы можете ознакомиться в демо-версии шаблона.

На следующей неделе планируется добавить такие функции в шаблон SaleZones:

  • Вывод рейтинга к комментариям поста;
  • Режим каталога;
  • Кнопка на каталоге — «Показать еще»;
  • Авторизация через социальные сети.

Также на следующей неделе мы опубликуем дочернюю тему Good Look.

Новые обзоры и руководства

Создание интернет-магазина бесплатно на WooCommerce с помощью сборки ImageCMS Free — в этом руководстве мы расскажем вам как быстро сделать полноценный интернет-магазин на WooCommerce с помощью плагина Premmerce и сборки ImageCMS Free.

Добавление и управление товарами WooCommerce — в данном руководстве мы подробно опишем, как работать с товарами WooCommerce: создавать новые, редактировать и управлять в общем списке.

Управление категориями, метками и атрибутами товаров в WooCommerce — в данном руководстве мы подробно опишем как создавать и редактировать категории товаров, атрибуты и метки (теги) товаров.

Вариативный товар в WooCommerce — в данном руководстве мы подробно опишем, как работать с вариативными товарами, которые позволят вам предлагать товар с набором вариаций.

Настройка сопутствующих товаров, апсейлов и кросселов для WooCommerce — в этом руководстве мы опишем настройку сопутствующих товаров, апсейлов и кроссейлов для WooCommerce.

Управление заказами в WooCommerce — в данном руководстве мы подробно опишем, как происходит создание и управление заказами в интернет-магазине на базе WooCommerce.

Управление возвратами в WooCommerce — в данном руководстве описано как с помощью платформы WooCommerce вы можете обрабатывать возвраты непосредственно из заказа в административной панеле сайта.

Виджеты WooCommerce — в данном руководстве мы рассмотрим стандартные виджеты WooCommerce, которые включаются в основную сборку.

Новости из мира WordPress, WooCommerce

Обновление WooCommerce до версии 3.3.4 — новая версия платформы WooCommerce теперь доступна для скачивания на сайте WordPress.org. В данном релизе было исправлено мелкие баги, и добавлено некоторые новые функции. В общем, эта версия принесла более 30 изменений, с полным списком которых вы можете ознакомиться в в данной статье.

Обновление Yoast SEO 7.1. — на этой неделе команда разработчиков Yoast выпустила обновление для своего плагина в котором было учтены жалобы пользователей после обновления версии 7.0., а также улучшено существующий функционал. Подробнее с изменениями вы можете ознакомиться в данной статье.

Спасибо вам за то, что вы с нами!

Хороших вам выходных и отличных продаж вместе с ImageCMS и WooCommerce!

Comments (2)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!