Главная / Блог / Новости ImageCMS / Дайджест новостей ImageCMS: 30 марта, 2018

Дайджест новостей ImageCMS: 30 марта, 2018

30 марта 18
Reading Time: 2 minutes
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (5 votes)

Здравствуйте, друзья!

Мы подготовили для вас очередную подборку новостей об обновлении продуктов компании ImageCMS за неделю, а также собрали для вас самые свежие и интересные новости из мира электронной коммерции, WordPress и WooCommerce.

Шаблон GoodLook: новый шаблон для интернет-магазинов

Сегодня мы выпустили новый шаблон для интернет-магазинов под названием GoodLook. Этот шаблон создан для продаж одежды, обуви, аксессуаров — всего, что можно отнести к области красоты и стиля.

GoodLook подойдет для тех тематик e-commerce, в которых основным критерием выбора является внешний вид товара (акцент на фото).

Шаблон содержит все преимущества шаблона SaleZones. Ознакомиться с деталями шаблона и попробовать бесплатную демо версию можно перейдя по этой ссылке.

Обновление платформы ImageCMS

Кроме релиза нового шаблона, на этой неделе наша команда подготовила для вас еще один ожидаемый релиз — плагин Интеграция 1С и МойСклад с WooCommerce

Данный плагин обеспечивает обмен данными в режиме реального времени между интернет-магазином на ImageCMS Shop и 1С. Установка не требует специальных настроек, а интеграция работает с минимальной нагрузкой на интернет-магазин.

У нас на блоге вы можете ознакомиться с подробным руководством по интеграции 1С и МойСклад с WooCommerce.

Среди других обновлений — на этой неделе в сборку ImageCMS 5.0 была добавлена база данных для геолокации.

Видео-руководства по плагинам Premmerce и настройке WooCommerce

На этой неделе на Youtube канале ImageCMS появились подробные видео-руководства по всем нашим плагинам, а также было добавлены видео в которых было показаны важные аспекты в настройке любого интернет-магазина на базе WooCommerce.

Вы можете ознакомиться со всеми видео на нашем канале просто перейдя по этой ссылке. Также, чтобы не пропускать следующие видео-руководства подписывайтесь на наш канал.

Новые обзоры и руководства

Руководство по интеграции WooCommerce с 1С и МойСклад — В данном руководстве мы опишем основные шаги по интеграции WooCommerce и 1С с помощью плагина “Интеграция 1С и МойСклад с WooCommerce” от ImageCMS.

Новая Почта для WooCommerce — плагин и руководство по интеграции — руководство по плагину который позволяет добавить в WooCommerce способ доставки Новая Почта, а также предоставляет возможность покупателям выбрать склад для доставки, а администраторам сформировать экспресс-накладные заказов для Новой Почты прямо из админ-части.

Premmerce Aggregator — интеграция с Яндекс.Маркет, Tiu.ru, Prom.ua, Price.ua для WooCommerce — Premmerce Aggregator позволяет сделать выгрузку товаров в самые популярные прайс-агрегаторы и маркетплейсы Украины и России.

Новости из мира WordPress, WooCommerce

На этой неделе можно было наблюдать абсолютное затишье на блогах ключевых разработчиков сферы WordPress и WooCommerce, поэтому к сожалению мы не имеем статей с которыми можем с вами поделиться.

Спасибо вам за то, что вы с нами!

Хороших вам выходных и отличных продаж вместе с ImageCMS и WooCommerce!

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!