Главная / Блог / Новости ImageCMS / Изменения в жизни ImageCMS

Изменения в жизни ImageCMS

25 мая 12
Reading Time: 2 minutes
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

Здравствуйте, уважаемые пользователи и партнеры Open-source системы управления веб-сайтами ImageCMS.

С нетерпением спешим Вам сообщить о долгожданных и многообещающих изменениях в жизни ImageCMS. В ходе работы у нас появлялись новые идеи, реализация которых обеспечила возможность качественной и профессиональной разработки веб-проектов еще более доступной, функциональной с надежной поддержкой пользователей ImageCMS.

Одним из приоритетных моментов для нас было изменение официального сайта компании, в контексте обеспечения максимальной поддержки пользователей:

  • обновился личный кабинет пользователя, в котором одной из главных особенностей появилась возможность обращения в службу технической поддержки, ответы которой всегда исчерпывающие  и быстрые;
  • доступность магазина дополнений, в котором вы всегда сможете опубликовать собственные решения ImageCMS, а также уникальная возможность участия в тендерах на проекты.
  • эти элементы, направлены в первую очередь на помощь веб-разработчикам, и поиск решений их вопросам.

Неотъемлемой составляющей развития ImageCMS мы видим исправление багов предыдущих версий, в связи с этим были учтены замечания наших пользователей, и исправленные многие ошибки.

Как мы все давно ожидали, состоялся новый релиз версии ImageCMS Shop Premium 3.0 — для создания современных Интернет-магазинов, а также полностью обновился сайт системы, для обеспечения легкости и удобства пользования.

Теперь возможности создания качественных Интернет-магазинов стали еще шире, благодаря доступности двух редакций Image CMS Shop:

  • Image CMS Shop Pro — редакция современной Web 3.0 CMS для создания и управления Интернет-магазином. Содержит весь необходимый функционал для управления продажами в сети.
  • Image CMS Shop Pemium — Редакция современной Web 3.0 CMS для Интернет магазина с дополнительным функционалом для крупного магазина.

Среди новых возможностей Image CMS Shop Pemium необходимо выделить следующие:

  • Новый функциональный шаблон;
  • Управление магазином через 1С (Commerce ML), автоматизированный импорт-экспорт товаров и заказов;
  • Поддержка многоязычности (возможность переключения языков отображения фронтальной части Интернет-магазина);
  • Управление менеджерами;
  • Разграничение прав доступа — три уровня доступа пользователей: администратор, менеджер, пользователь.
  • Полная статистика по заказам с таблицами и графиками.

Критерием качества нашей системы мы также считаем высокий уровень технической поддержки пользователей и участников сообщества ImageCMS.

Image CMS сейчас активно развивается, и с вашим участием станет тем проектом, который объединит разработчиков различных уровней и других веб-специалистов, которые нуждаются в одном качественном инструменте.

Официальный сайт и сборка ImageCMS 3.0 на данный момент работают в режиме Бета.

Дальнейшее развитие невозможно без пожеланий участников сообщества ImageCMS, поэтому мы решили в течении следующих двух недель сделать промежуточный релиз, в котором будут учтены все пожелания пользователей системы.

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!