Главная / Блог / Новости ImageCMS / Premmerce Optimizer 1.1 — еще больше оптимизации и скорости для интернет-магазинов на WooCommerce

Premmerce Optimizer 1.1 — еще больше оптимизации и скорости для интернет-магазинов на WooCommerce

08 ноября 18
Reading Time: < 1
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

Недавно мы делали релиз плагина Premmrece Optimizer, который значительно повышает производительность интернет-магазинов на базе WooCommerce с большим количеством товаров. Сегодня мы выпустили новую версию, которая еще более увеличит скорость вашего интернет-магазина.

Оптимизация вариативных товаров

В этот раз мы уделили много внимания интернет-магазинам, которые исспользуют вариативные товары с двумья и более вариантами товаров.

После применения новой версии Oprimizer, мы получили результат в 3 раза превышающий по скорости изначальную сборку WooCommerce.

Тест был произведен для базы данных — 10000 товаров, каждый из которых содержит от 2 до 6 вариаций. Средняя скорость загрузки страницы после применения Premmerce Optimizer до применения кеша, составила до 2 секунд.

Оптимизация мультиязычного магазина на базе WPML

Также, дополнительно мы провели еще один тест мультиязычного магазина, иссльзующего WPML для перевода с базой товаров — 15000, категорий — до 1000, атрибутов — до 1000. В этом кейсе мы также получили прирост скорости в 3 раза и достигли результатов загрузки каталога до 2 секунд, также как и всех остальных страниц.

Остальные результаты Premmerce Oprimizer

Со всеми остальными результатами тестирования Premmerce Optimizer, а также с его настройками и возможностями, вы можете ознакомится на странице данного плагина в нашем маркетплейсе.

Всем, кто приобрел сборку ImageCMS 5.0 — данный плагин будет доступен бесплатно — просто скачайте его в личном кабинете, либо обновите, если вы уже устанавливали предыдущую версию.

Желаем вам только наилучших результатов и оптимальной скорости работы вашего интернет-магазина!

 

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!