Главная / Блог / Обзоры / Разработка коммерческого сайта и сайта-магазина на ImageCMS

Разработка коммерческого сайта и сайта-магазина на ImageCMS

16 сентября 13
Reading Time: 2 minutes
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

Такая задача как разработка коммерческого сайта, требует ответственного подхода, а также четкого знания того, что именно вам необходимо. Ведь одно дело создавать корпоративный сайт-визитку на 10 страниц, и совершенно другое – работать над каталогом продукции с несколькими сотнями страниц. И дело не только в бюджете, фактор времени играет еще более важную роль – вряд ли бы вам хотелось, чтобы процесс разработки затянулся на несколько месяцев.

Разработка бизнес-сайта или сайта-магазина на ImageCMS позволяет значительно упростить большинство задач, так как система «с коробки» содержит множество модулей, необходимых в большинстве случаев. Если говорить о редакции ImageCMS Corporate, то это фотогалерея, карта сайта, набор виджетов, модуль голосований, мультиязычность, система кэширования и резервного копирования, а также другие, не менее полезные возможности. Таким образом, если и понадобиться разрабатывать что-то дополнительно, то речь должна идти только о довольно специфическом функционале.

Качественная разработка сайтов на ImageCMS возможно даже при наличии начальных знаний в этой области, так как на сайте присутствует действительно хорошая база знаний, в которой детально рассмотрены все нюансы работы с движком. Кроме того, есть подробное пошаговые уроки, по которым можно запустить корпоративный сайт или онлайн-магазин, используя в качестве основы платформу ImageCMS Shop. В большинстве случаев, вполне достаточно использовать версию Corporate, которая распространяется бесплатно.

Перед тем как принять решение о разработке, рекомендуем вам ознакомиться с административной панелью системы в демо-центре. С его помощью можно протестировать функциональные возможности скрипта, а также понять, подходит ли он вам в плане юзабилити и управления. В демо-режиме можно поработить как с версией для корпоративных сайтов, так и с модулем для Интернет-магазинов.

Скачать ImageCMS совершенно бесплатно

Разработка коммерческого сайта требует учета потребностей потенциальных клиентов бизнеса, что влияет и на его структуру, ведь от юзабилити зависит восприятие ресурса пользователями. Сайт должен иметь понятную структуру, качественные тексты и качественный дизайн, а также быть простым и понятным в использовании. Придерживаясь этих принципов, владелец такого ресурса способен изначально вызвать доверие к нему у других людей.

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!