Главная / Блог / Плагины Premmerce

Плагины Premmerce

Premmerce WooCommerce Performance Optimizer

  Данный плагин значительно оптимизирует интернет-магазины на базе WooCommerce, которые исспользуют больший базы товаров, атрибутов, вариантов, а также используют WPML для мультиязычности.
23/10/2018
Комментариев нет
Назар Лялька

Сообщить о появлении для WooCommerce

Плагин Premmerce WooCommerce Waiting List дает покупателям возможность узнать о появлении товара в магазине. Вы можете использовать данный инструмент для сбора информации про спрос на товары и пополнять запасы на востребованные товары.
22/06/2018
Комментариев нет
Назар Лялька

Следить за ценой для WooCommerce

Плагин Premmerce WooCommerce Price Tracking дает покупателям возможность следить за снижением цены товаров которые они выбрали отправляя им оповещения на электронную почту.
20/06/2018
2 комментария
Назар Лялька

Нашли дешевле для WooCommerce

Плагин Premmerce WooCommerce Best Price Guaranteed добавит на ваш сайт функцию "Нашли дешевле?". На странице товара эта возможность отображается как ссылка, при помощи которой покупатель может сообщить администратору сайт, на котором этот же товар продается по более низкой цене.
20/06/2018
Комментариев нет
Назар Лялька

Premmerce WooCommerce Product Filter — фильтры для WooCommerce

Данный плагин представляет собой удобный и гибкий инструмент для управления фильтрами товаров WooCommerce. Основными особенностями плагина является наличие одного виджета, который управляет отображением всех доступных фильтров, а также хорошо продуманная система кэширования для повышения производительности работы в сравнении со стандартными фильтрами WooCommerce.
19/06/2018
131 комментарий
Ivan Pylypchuk
Руководство по интеграции WooCommerce с 1С и МойСклад

Руководство по интеграции WooCommerce с 1С и МойСклад

В данном руководстве мы опишем основные шаги по интеграции WooCommerce и 1С с помощью плагина “Интеграция 1С и МойСклад с WooCommerce” от ImageCMS. Данный плагин является платным, приобрести его можно отдельно со страницы плагина, либо в сборке ImageCMS Premium. Установка В случае, если вы приобрели сборки ImageCMS Premium, активируйте данную возможность с помощью дополнений. Если […]

27/03/2018
18 комментариев
Ivan Pylypchuk
Новая Почта для WooCommerce - плагин и руководство по интеграции

Новая Почта для WooCommerce — плагин и руководство по интеграции

Плагин Premmerce Nova Poshta позволяет добавить в WooCommerce способ доставки Новая Почта, а также предоставляет возможность покупателям выбрать склад для доставки, а администраторам сформировать экспресс-накладные заказов для Новой Почты прямо из админ-части. Основные возможности плагина: создание ЭН; добавление метода доставки Новая почта; Мы протестировали данный плагин на выполнение основных возможностей и на совместимость с: Базовым […]

27/03/2018
10 комментариев
Ivan Pylypchuk

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!