Главная / Блог / Общая информация / А не пощупать ли пингвина еще разок?

А не пощупать ли пингвина еще разок?

27 марта 13
Reading Time: < 1
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

Опыт прошлогоднего конкурса «Пощупаем пингвина» показал, что не все так плохо в SEO-королевстве и, несмотря на грозный алгоритм Google Penguin, ссылки по-прежнему работают. Однако, с запада появились сообщения, что Google намерен вовсе «извести» биржи ссылок. Поэтому Портал Bizz teams решил предложить всем желающим снова «пощупать пингвина» и лично убедиться, что слухи о смерти биржи ссылок сильно преувеличены, и что внутренняя оптимизация по-прежнему важна не менее, чем наличие страницы в основном индексе Google. К участию в конкурсе Bizz teams приглашает SEOшников и вебмастеров, которые смогут «на себе» проверить, какие методы успешно работают под Пингвина в начале нынешнего года, а какие – увы. Ну и, конечно же, при этом можно заработать. Суммарный призовой  фонд конкурса, предоставленный спонсорами — 10 000 USD. Для получения призов участникам нужно попасть в  ТОП-20 одной из  шести номинаций конкурса.
Кроме этого, команда разработчиков ImageCMS предоставляет в качестве приза по две лицензии в каждую номинацию:

•  ImageCMS Shop Professional для сimimagesam
оздания мощного Интернет-магазина в сети

•  ImageCMS Shop Premium для создания Интернет-магазина класса премиум

Каждый участник может состязаться в одной или нескольких номинациях. Суть конкурса – создание и оптимизация на своем сайте внутренней страницы под запрос и максимальное продвижение ее в топ Google. Подробнее ознакомиться с условиями конкурса и принципом распределения призового фонда, а также зарегистрироваться для участия можно здесь.

Конкурс стартует 23.03.2013

Конкурс финиширует 28.05.2013

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!