Главная / Блог / Общая информация / Переход существующих клиентов с ImageCMS 4.х на 5.0

Переход существующих клиентов с ImageCMS 4.х на 5.0

07 августа 18
Reading Time: 2 minutes
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (4 votes)

На какой период выдается подписка на сборку и тему дизайна?

Часто, у наших клиентов возникают вопросы о том, на какие сроки формируется подписка на обновление и поддержку при апргрейде с 4-ой версии ImageCMS на 5-ю. В этом посте мы постараемся прояснить всё как можно детальней на примерах.

Срок, на который формируется подписка зависит от того, сколько времени прошло с момента покупки лицензии (4-ой версии) на момент обновления к новой версии. Также, Вы можете заказать перенос данных со своего старого магазина (4х версия)  на новый магазин (5х версии) у нас, либо совершить это самостоятельно (имеются в виду товары, категории, заказы, пользователи и тд). Всего существует 4 сценария.

Ситуация 1:

Вы приобрели сборку ImageCMS 4.х в течении последних 6 месяцев (до момента обновления лицензии к 5.0) и используете не нашу тему дизайна или покупаете нашу новую тему (SalesZone, GrandStore, GoodLook и тд).

Сценарий:

  • заказ услуги переноса данных, перенос данных самостоятельно или отказ от сохранения данных;
  • подписка на сборку ImageCMS 5.0 выдается на 12 месяцев;
  • тема дизайна выбирается и устанавливается Вами самостоятельно (например, StoreFront и другие) или покупаете подписку на 1 год на все наши темы.

Ситуация 2:

Вы приобрели сборку ImageCMS 4.х больше, чем 6 месяцев назад (до момента обновления лицензии к 5.0) и используете не нашу тему дизайна или покупаете нашу новую тему (SalesZone, GrandStore, GoodLook и тд).

Сценарий:

  • заказ услуги переноса данных, перенос данных самостоятельно или отказ от сохранения данных;
  • подписка на сборку ImageCMS 5.0 выдается на 6 месяцев;
  • тема дизайна выбирается и устанавливается Вами самостоятельно (например, StoreFront и другие) или покупаете подписку на 1 год на все наши темы.

Ситуация 3:

Вы покупали сборку ImageCMS 4.х в течении последних 6 месяцев, а также покупали один из наших платных шаблонов для последних версий ImageCMS 4.12 — 4.12.1 (Megashop, Sportline, GoodLook).

Сценарий:

  • заказ услуги переноса данных, перенос данных самостоятельно или отказ от сохранения данных;
  • подписка на сборку ImageCMS 5.0 выдается на 12 месяцев;
  • подписка на все новые темы выдается на 12 месяцев;

Ситуация 4:

Вы покупали сборку ImageCMS 4.х больше, чем 6 месяцев назад, а также покупали один из наших платных шаблонов для последних версий ImageCMS 4.12 — 4.12.1 (Megashop, Sportline, GoodLook).

Сценарий:

  • заказ услуги переноса данных, перенос данных самостоятельно или отказ от сохранения данных;
  • подписка на сборку ImageCMS 5.0 выдается на 6 месяцев;
  • подписка на все новые темы выдается на 6 месяцев;

Что включает в себя подписка?

Подписка на сборку ImageCMS 5.0 и наши темы дизайна, включает в себя постоянный доступ ко всем обновлениям выпущенных нами плагинов Premmerce, а также доступ к обновлениям тем дизайна. В том числе в период, когда действует подписка, Вы бесплатно получаете доступ ко всем новым плагинам, что включаются в сборку и новым темам дизайна.

А также доступ к технической поддержке нашей компании, которая с радостью поможет в решении любых вопрос, которые помогут развитию Вашего бизнеса в интернете.

Если по какой-либо причине, а мы надеемся что Вы останетесь довольны и вместе с нами еще на долгие года 🙂 , Вы хотели бы приостановить подписку и не продолжать ее определенный период, не переживайте, Ваш интернет-магазин не прекращает работать, функционал плагинов и тем будет доступен в полном объеме, отключается только доступ к обновлениями и получениям новых плагинов и тем, а также прекращается доступ к техподдержке.

Сколько стоит пролонгация подписки?

Вы можете продлить подписку на сборку ImageCMS 5.0, в которую входят все обновления плагинов и тем, всего за 50% от стоимости сборки на день покупки продления подписки.

Если Вы хотели бы купить только подписку на обновления темы дизайна, Вам также доступен такой вариант, стоимость будет составлять 50% от стоимости подписки на день покупки продления.

Минимальный срок продления подписки — 1 год.

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!