Главная / Блог / Электронная коммерция / Обзор интернет-магазинов продуктов

Обзор интернет-магазинов продуктов

20 ноября 15
Reading Time: < 1
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию очень вкусную тематику e-commerce — продуктовые интернет-магазины. Как и во всех предыдущих обзорах, рассматривать будем примеры из портфолио нашего Gold-партнера, компании “Сайт Имидж”. Все интернет-магазины разрабатывались на технологии ImageCMS.
Тенденции в сфере онлайн-продаж меняются непрерывно. Агентство “Сайт Имидж” следует всем веяниям и новым потребностям рынка. Все для того, чтобы клиенты, владельцы готовых интернет-магазинов, оставались довольны высоким уровнем продаж. Дальше — доказательства.

  1. http://savinproduct.com.ua/ — яркий, красочный сайт компании “Савин продукт”. Миссия магазина — обеспечить покупателей натуральным, вкусным и качественным мясом. Стоит отметить высокий уровень юзабилити сайта — горизонтально расположился весь перечень имеющихся категорий продуктов, а с левой стороны — фильтр по цене. Есть возможность также указать способ вывода товаров на странице (от дешевых к дорогим, популярные, рейтинг, новинки, по количеству просмотров, топ продаж, по названию), а также количество выводимых позиций.
  2. http://galca-shop.com.ua/ — известная компания по производству и продаже кофе и чая определенно знает, как найти путь к сердцу клиентов. Первый шаг на этом пути — сделать грамотный, красивый и продающий интернет-магазин. Сайт выполнен в фирменном стиле фабрики, на главной странице выводятся рекомендуемые товары. Удобная навигация сразу показывает покупателям широкий ассортимент предложенных напитков.
  3. http://slimclub.com.ua/ — интернет-магазин компании “SlimClub”, которая предоставляет широкий выбор продуктов для диеты Дюкан. Здесь можно приобрести диетические товары из разряда вкусной и здоровой пищи. На главной странице размещаются новинки, спецпредложения, а также наиболее популярные продукты. Некоторые позиции маркируются ярлыками Sale и Hot.

Если вас интересуют интернет-магазины продуктов — заходите на страницу портфолио агентства “Сайт Имидж”, там есть больше примеров разработок.  Также напоминаем, что ранее уже были опубликованы обзоры:

автомобильная тематика
мебельная тематика
ювелирная тематика.

Помните, что рубрика обзоров интернет-магазинов — постоянная, а значит — мы уже активно готовим для вас новую статью по теме “Техника”. Скоро будет!

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!