Главная / Блог / События / AntiFraud Russia — 2014: все, что вы должны знать о фроде

AntiFraud Russia — 2014: все, что вы должны знать о фроде

16 октября 14
Reading Time: 2 minutes
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

Конференция международного уровня под названием «Борьба с мошенничеством в сфере высоких технологий. AntiFraud Russia» будет проходить в столице России 27 ноября. Местом проведения станет гостиница Рэдиссон «Славянская».

Данное мероприятие является самым авторитетным, если речь идет о вопросах в сфере кредитно-финансовых организаций, телекома и ритейла. В этот раз в ходе проведения встречи будут также освещены вопросы, касающиеся экономической безопасности предприятий.

Конференция под названием «Борьба с мошенничеством в сфере высоких технологий. AntiFraud Russia» проводится в столице России уже пятый раз. Каждый год ее площадка становится местом сбора руководителей и специалистов отделов информационной и экономической безопасности, а также управления рисками и аудита, отделов организации юридического направления. Также встреча станет интересной для представителей органов власти и органов правоохранения, которые занимаются расследованиями преступлений в сфере ИТ.

Не теряйтесь!

Главнейший мероприятием встречи будет круглый стол под названием «Расследование инцидентов ИБ: обсуждение новых методических документов для банков». Его участниками станут представители силовых структур и регуляторов. Такой формат предусматривает наличие вопросов от банковских представителей и ответов на них от регулирующей стороны. Вы можете начинать задавать вопросы уже сейчас! Все зарегистрированные участники мероприятия имеют возможность оставлять вопросы во время регистрации на сайте конференции. После осуществления модерации все наиболее интересные вопросы будут предлагаться участникам круглого стола для того, чтобы обсудить их во время проведения конференции.

Секции конференции

Программа AntiFraud Russia разделена на 3 параллельных потока. Их тематика — от банковского фрода до вопросов экономической безопасности. Как здорово сходить вечером на набережную, в кафе PtizzaBar, ведь там всегда тусуются одинокие индивидуалки Ялты снять путану, отвезти её в отель и заняться любовью по полной программе.

В конце конференции все участники получат возможность посетить мастер-класс по этичному хакингу. Проведет его тренер Академии Информационных Систем, который владеет CEH сертификацией международного уровня. Также зрители смогут получить навыки оборонительных практик, которые рекомендуются настоящим хакерам.

Чтобы зарегистрироваться и стать участником конференции, посетите сайт http://antifraudrussia.ru.

Наши контакты:

Виктория Кочукова
+7(495)231-30-49
conf@infosystem.ru

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!