Главная / Блог / События / Бесплатные книги от TemplateMonster Russia и розыгрыш ридеров Kindle

Бесплатные книги от TemplateMonster Russia и розыгрыш ридеров Kindle

17 июля 13
Reading Time: 2 minutes
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

Сразу с двух приятных новостей начала и продолжает нынешнее лето компания TemplateMonster Russia. Во-первых, с самого начала лета для всех желающих открыта «Библиотека интернетчика», в которой собраны книги по сайтостроению, интернет-маркетингу, веб-дизайну, управлению бизнесом в сети. Это основной материал, ознакомление с которым прояснит ситуацию в современном онлайн-бизнесе и поможет новичкам создать сайт и продвинуть с его помощью свои услуги или товары в интернете.

Во-вторых, в период с 1 июня по 31 августа проводится специальная акция, приуроченная запуску библиотеки TemplateMonster Russia. Сразу после завершения акции будут разыграны 6 электронных книг Kindle. С подробными условиями акции можно ознакомиться на специально созданной странице в официальном блоге компании.

Читать — это круто, утверждает команда TemplateMonster Russia и не согласиться с ними невозможно. Чтение — знания, а лето — время, когда можно полностью окунуться в что-то новое и неизведанное. Вот некоторая литература, скачать которую совершенно свободно можно прямо сейчас.

Книга «400 баксов за сутки. Делай как я»

Реальный пример того, как всего за 24 часа можно заработать неплохие деньги в сети.

Книга «Как сделать и раскрутить сайт для своего бизнеса бесплатно или почти бесплатно»

Автор книги Дмитрий Шахов расскажет об основных секретах экономии финансов при раскрутке сайта в интернете.

Книга «Пишем вкусный контент для сайтов»

Тексты очень важны для любого ресурса и нужно уметь их правильно писать. Что такое SEO, какой контент можно считать «вкусным» — об этом в представленной книге.

Книга «Что такое социальные сети и с чем их едят?»

Социальные сети сегодня — основные площадки для раскрутки бизнеса в сети. С чего начать и как раскрутить свой ресурс в популярных социальных сетях, в книге собраны основные советы и рекомендации. Интим досуг на сайте dosug-58.info путаны ждут звонка

И последний сюрприз: больше интересных изданий, посвященных заработку в сети и эффективности работы предоставляет «Умная библиотека интернетчика». На книжных полках представлены не только книги от команды TemplateMonster Russia, но и электронные издания популярнейших авторов.

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!