Главная / Блог / События / Конференция “Как мы делаем такие сайты”

Конференция «Как мы делаем такие сайты»

04 сентября 13
Reading Time: < 1
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

Четырехпотоковую конференцию с таким названием проведет 01.10.2013 года проект CMS Magazine.  На ней веб-разработчики и их клиенты обсудят актуальные проблемы, с которыми они сталкиваются при разработке и развитии крупных Интернет-проектов, сайтов банковских организаций, госструктур и серьезных мобильных приложений. Каждый из четырех потоков – это, по сути, самостоятельная конференция со своей целевой аудиторией и узкоспециализированной тематикой.

  1. 1 поток – как делаются крупные Интернет-магазины.
  2. 2 поток – как делаются сайты серьезных финансовых организаций.
  3. 3 поток – как делаются государственные сайты.
  4. 4 поток – как делаются сложные мобильные приложения.

Свое видение проблем смогут высказать все участники процесса: разработчики поведают о возникающих в процессе разработки сложностях и их нестандартных решениях, поделятся опытом работы с заказчиками. В свою очередь, представители клиентов расскажут о своих проблемах  сотрудничества с подрядчиками, трудностях правильной постановки задач и о развитии своих проектов.

Доклады в потоках представят более 50 спикеров, среди которых вы увидите  Руслана Крючкова (UsabilityLab), Максима Богуславского (Banki.ru), Дмитрия Сатина (Минкомсвязи), Андрея Татаринова (ENTER), Дмитрия Злобина (Промсвязьбанк), Сергея Звягинцева (МВД РФ), Наталию Масарскую (Райффайзенбанк), и многих других.

Свое присутствие на конференции уже подтвердили  представители крупнейших банков «ПРОБИЗНЕСБАНК», «КредитЕвропа Банк», «УРАЛСИБ», торговых  домов «Холдинг-центр» и «Аскона», EMS Russian Post, компании ECCO и многие другие. Ожидаются также представители государственных структур.

Для тех, кто не сможет принять непосредственное участие в конференции, будет проводиться онлайн-трансляция, а по окончании конференции все участники смогут получить ее запись в высоком качестве.

Более подробное описание мероприятия и детальная программа на официальном сайте.

 Наши друзья и партнеры могут воспользоваться скидкой 10%, специально предоставленной проектом CMS Magazine. Чтобы воспользоваться ей, нужно при регистрации ввести промокод ImageCMS в соответствующее поле и сумма будет пересчитана автоматически. Получи промокоды https://goxbet.biz.ua/ для получения 250 фриспинов

 Конференция будет проходить в Москве по адресу  Берсеневская наб., 6, стр. 3, конференц-центр Digital October.

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!