Главная / Блог / События / Развиваем бизнес в Интернете. Свежие идеи – совершенно бесплатно.

Развиваем бизнес в Интернете. Свежие идеи – совершенно бесплатно.

12 июля 13
Reading Time: < 1
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

IV ежегодная конференция «Интернет-консалтинг 2013», на которой будут рассматриваться вопросы эффективной стратегии присутствия в интернете, состоится 18.09.2013 года в EVENT-ХОЛЛе «Инфопространство».

На независимой дискуссионной площадке специалисты и эксперты рынка обсудят проблемы консалтинговых сервисов в сфере современного интернет-маркетинга.

Конференция будет интересна:

  • менеджерам по развитию интернет-агентств;

  • интернет-маркетологам;

  • частным консультантам по интернет-маркетингу;

  • менеджерам по маркетингу и in-house директорам, использующим в работе различные интернет-коммуникации.

В ходе конференции будут обсуждаться следующие вопросы:

  • правильное планирование маркетинговой активности в интернете;

  • модели эффективного ценообразования в сфере интернет-маркетинга, за что и сколько должен платить клиент;

  • правильный выбор подрядчика, выгоды долговременного сотрудничества;

  • выбор инструментов интернет-маркетинга, методы оценки результатов;

  • будущее интернет-маркетинга, перспективные тенденции.

К участию приглашаются практикующие консультанты и другие заинтересованные лица. Программа конференции в настоящий момент находится в стадии формирования и, если у вас есть интересные мысли по обозначенной тематике, вы можете стать ее спикером, прислав «Заявку на доклад».

Регистрация участников заканчивается 16 сентября 2013г.

Участие в конференции бесплатное.

Конференция организована маркетинговой группой «Текарт» при поддержке департамента образовательных проектов Университет «Текарт».

На вопросы, связанные с проведением конференции, ответят Елена Янина yanina@techart.ru и Ольга Николаева nikolaeva@techart.ru

тел.: +7 (495) 790-75-91 добавочные 130, 135

Более подробная информация на официальном сайте конференции http://www.inetconsult.ru

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!