Главная / Блог / События / «Рейтинг Рунета – 2015» – начинается прием заявок

«Рейтинг Рунета – 2015» — начинается прием заявок

09 декабря 14
Reading Time: 2 minutes
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

«Рейтинг Рунета» – проект, который за пять лет своего успешного существования стал самым авторитетным и популярным конкурсом сайтов. В 2015 году ожидается, что “Рейтинг Рунета” будет посещать около  трехсот тысяч человек в месяц. Это огромная аудитория, которая узнает о вашей компании, и, возможно, многие посетители станут впоследствии вашими клиентами. Цель конкурса – определение лучших сайтов Рунета, но каждый участник получит от участия в нем несомненную выгоду.

Чем привлекательно участие в конкурсе:

  • «Рейтинг Рунета» широко освещается в СМИ, блогах, соцсетях и интернет-изданиях. Компании-участники, а особенно финалисты, становятся широко известными, доверие к ним возрастает;
  • на первом этапе конкурса, когда проводится открытое интернет-голосование, посещаемость вашего интернет-ресурса значительно увеличивается – об этом свидетельствует опыт предыдущих лет;
  • знакомство с работами других участников и их обсуждение дает возможность найти массу интересных решений и идей для собственного бизнеса;
  • ваш бренд станет узнаваемым, вы найдете множество новых партнеров и клиентов.

 

Как проводится «Рейтинг Рунета»

Первый этап – это интернет-голосование, участвуют все желающие. Второй и третий этапы включают экспертные оценки специально приглашенных опытных специалистов. Происходит углубленный анализ различных параметров сайта, при этом гарантируется объективность и непредвзятость оценки. Двадцать пять номинаций, по которым проводится конкурс, позволяют выявить реальную картину состояния веб-отрасли, поскольку участниками становятся сайты любой направленности.

Новинки “Рейтинга Рунета” в 2015 году

В этом году будут добавлены четыре номинации:

  • «Лучший сайт на иностранном языке» — благодаря этому нововведению в конкурсе могут принимать участие зарубежные компании;
  • «Сайт, созданный с помощью SaaS-конструктора» — таких сайтов только в России существует несколько миллионов, и, естественно, организаторы конкурса не могли обойти вниманием этот огромный сегмент;
  • «Лучшее мобильное приложение» — технологическая доступность их представления станет доступной в ближайшее время;
  • «Лучший дизайн сайта» — интерактивная номинация, которая будет проводиться непосредственно на мероприятии с помощью СМС-голосования.

Прием заявок  начинается 3 декабря 2014 года и будет продолжаться до 28 марта 2015 года. А в начале июня состоится церемония награждения победителей – яркий и запоминающийся праздник. Здесь вы сможете не только завести полезные знакомства и найти новых партнеров, но и просто отдохнуть, получить массу позитивных эмоций, весело и непринужденно пообщаться с единомышленниками. Интим досуг где снять проститутку круглосуточно в Санкт Петербурге.

Читателям нашего блога скидка 5% на регистрацию в конкурсе — промо-код ImageCMS.

Все подробности о «Рейтинге Рунета – 2015» смотрите на сайте.

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!