Главная / Блог / События / РусКрипто ставит рекорды

РусКрипто ставит рекорды

10 апреля 14
Reading Time: < 1
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

Первого апреля 2014 года закрылась шестнадцатая международная научно-практическая конференция “РусКрипто 2014”. Специалисты отметили, что мероприятие вышло на качественно новый уровень, сохранив при этом все положительные традиции.

В этом году на конференцию приехало рекордное количество людей. Ее посетило более 400 человек из разных регионов России, а также гости из Казахстана, Белоруссии и Франции. Деловая часть «РусКрипто’2014» состояла из 10 секций. При этом спектр рассматриваемых вопросов был довольно широким: юридическая составляющая электронного документооборота и электронной подписи, криптография в мобильных устройствах, создание безопасного ПО, а также вопросы информационной безопасности для предприятий.

В рамках мероприятия прошла уже традиционная секция-диалог с регулятором. В этот раз перед участниками выступил представитель ФСБ России, который рассказал о требованиях к криптографической защите всей информации (или СКИЗИ), а также о методах ее использования и о вопросе сертификации. В роли докладчика здесь выступил Кузьмин Алексей Сергеевич (первый заместитель начальника ЦЗИСС ФСБ России).

Ректор Академии Информационных Систем Юрий Малинин в своей речи отметил, что ежегодная встреча участников конференции с регуляторами подчеркивает значимость мнения специалистов для государственных органов.

Хотя «РусКрипто’2014» является весьма серьезным мероприятием, ему всегда присуща довольно теплая атмосфера, в этом году усиленная теплой весенней погодой. Чтобы выбрать лучший бездепозитный бонус за регистрацию в казино достаточно перейти на сайт — https://www.luckybonus-ru.com и ознакомится со всеми предложениями.

Директор ассоциации РусКрипто обратил внимание на то, что с каждым годом в конференции принимают участие все больше новых специалистов. По его мнению, это позволяет мероприятию развиваться.

Золотой спонсор конференции — «КРИПТО-ПРО». Серебрянные — «ИнфоТеКС», «Актив» и «Газинформсервис». Бронзовые —  CheckPoint Software Technologies, R-Style, Stonesoft, «Код Безопасности», «С-Терра СиЭсПи», «Аладдин Р.Д.», ГК ISBC. Научными партнерами встречи стали «НеоБИТ», «Перспективный мониторинг» и Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ). В роли партнеров выступили  «Инсайд», Data Protection Systems — ООО «Системы защиты данных» и НП «РОСЭУ». Информационная поддержка — портал Банкир.ру, журнал «Хакер», портал BISA и Ассоциация RISSPA.

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!