Главная / Блог / События / SNCE 2014: бизнес в социальных медиа

SNCE 2014: бизнес в социальных медиа

04 февраля 14
Reading Time: < 1
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

SNCE 2014 (Social Networking Congress & Expo) стартует 27-28 марта. Это своеобразная выставка-конференция, на которой будут рассмотрены вопросы бизнеса в социальных медиа. КВЦ “Сокольники” примет это мероприятие. Организаторы обещают сделать конференцию важнейшим событием в индустрии 2014 года.

Данное мероприятие позволит подробнее рассмотреть рынок, создать положительный имидж, ознакомиться с новейшими достижениями, а также познакомиться с потенциальными партнерами и клиентами. В прошлом 2013 году участников порадовали присутствием M-liner, Wobot, Jaga Jam, Artikul Media, AdLabs, Youscan, MyApps, Tinkoff Digital, 1C Битрикс и не только.

Кого же можно увидеть среди участников в этом году?

  • соцмедийные платформы;

  • CRM;

  • SMM и Digital-организации;

  • разработчиков ПО и приложений для соцмедиа;

  • представителей ТВ;

  • представителей е-cоmmerce в СМ;

  • а также всех, кому интересна тема социальных медиа.

За эти два дня гостям будут предложены лучшие кейсы, посвященные продвижению в SMM-пространстве и созданию ПО. Среди спикеров — только профессионалы, лучшие в своей индустрии.

Прошлогодняя конференция насчитывала около 400 гостей и 54 докладчика, среди которых: Виталий Быков из Red Keds, Александр Круглов из «ВКонтакте», Дамир Халилов из GreenPR, Майк Литсон из Blueclaw (Англия, Лондон), Роман Новичков из  «Мой Мир», Дмитрий Воскресенский из Grey, а также другие.

SNCE создает секцию “Speed Dealing”, в рамках которой стартапы смогут презентовать свои проекты. В прошлом году на ней выступило около 60 участников. Формат живого общения на таких выступлениях позволяет познакомиться с возможными инвесторами, а также услышать точку зрения и совет от профи в этой среде.

SNCE ждет в числе своих гостей всех представителей социальных медиа: бизнесменов, директоров, менеджеров, руководителей разных рангов и программистов.

Работа Эскорт вакансии для женщин

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!