Главная / Блог / События / Sociality Rocks! 2013 состоится в Киеве

Sociality Rocks! 2013 состоится в Киеве

28 августа 13
Reading Time: 2 minutes
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

25-26 сентября 2013 года в состоится VI Международная конференция под названием Sociality Rocks! Мероприятие будет проходить в отеле “Русь” в Киеве. Эта крупнейшая встреча будет посвящаться бизнесу создания мобильных и социальных приложений, а также игр. Такие встречи чаще всего проводятся в Москве, Киеве и Сан-Франциско.

Докладчиками на конференции выступят ведущие перспективные инноваторы в мобильной и социальной индустрии, а именно “AppAnnie”, “Tatem Games”, “Apps4All”, “Wooga”, “EVA Studio”, “Odnoklassniki”, “Backendless”, “Game Insight”, “Room 8”, “Socialist”, “G5”, “Grand Cru”, “Mail.ru” и другие. Мероприятие будет длиться два дня, на протяжении которых участники смогут не только послушать доклады спикеров, но и посетить мастер-классы, принять участие в дискуссионных круглых столах и побывать на презентации проектов Socializing Hub.

Несколько слов о докладах:

  • Александр Мамонтов(“Wooga”) на реальных примерах раскроет тайны создания игр, в которые сегодня играют миллионы игроков
  • Дмитрий Дубограев (“International Legal Counsels PC”) расскажет о пяти простых шагах, которые “помогут” погубить ваш IT бизнес
  • Vlad Micu (“VGVisionary”) назовет 101 вещь, необходимую для понимания инди-разработчиками
  • Aki  Järvinen (“Grand Cru”) уведомит участников об эволюции F2P
  • Юлия Палатовская (“G5”) поможет слушателям разобраться в сложностях и вызовах монетизации эмоций в игрушках F2P
  • Дмитрий Подолев (“iHUB”) научит участников привлекать денежные средства в IT-стартапы.

В техническом блоке мероприятия участники смогут выяснить методы улучшения мобильного продукта с использованием минимального количества денег, или узнают, как добиться 20кратной публикации игры на разных платформах всего за месяц и многое другое. На сайте размещены все подробности проведения конференции.

Изюминкой мероприятия станет мастер-класс «Социальные игры для начинающих» от Тараса Тарасова (“JoyRocks”), технического директора и дизайнера фирмы. Мастер-класс будет длиться 90 минут, на протяжении которых новички индустрии будут научены чистой практике, актуальной в сегодняшнее время. Чтобы попасть туда, необходимо зарегистрироваться до 5 сентября, ведь количество мест строго ограничено.

Стоимость обычной регистрации (1-2 человека от компании) равна 300$ (с 25.07.2013 по 20.09.2013). В случае корпоративной регистрации (от 3 человек от компании), участие в мероприятии будет стоить 150$.
Также организаторы конференции предлагают friendly-цену для талантливых молодых студентов, которые начинают рассматривать социальную индустрию в качестве своей будущей карьеры. Прислав свой сканированный студенческий (действующий) билет по электронному адресу mike@socialityrocks.com, можно получить промо-код и зарегистрироваться всего за 20$.

Кроме этого, организаторы конференции предоставляют возможность отлично провести время в Welcome tour (тур по игровым киевским офисам) 30-ти участникам, которые первыми зарегистрируются на сайте.Слотор – это современное онлайн-казино, где каждый найдет для себя подходящую игру. Среди более чем 2000 слотов, представленных в Слотор Украина , есть как классические игровые автоматы, так и самые новые разработки от ведущих провайдеров.

Этот тур состоится 24.09.2013 и будет включать в себя экскурсию по офисам, в частности “Happy Farm!” и “Nival Red”, общение с ведущими командами и их специалистами.

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!