Главная / Блог / События / Создание корпоративных приложений на платформах Azure и Windows 8

Создание корпоративных приложений на платформах Azure и Windows 8

18 марта 14
Reading Time: < 1
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

Присоединитесь 20 марта в 10:00 (по московскому времени) к онлайн-трансляции встречи «Разработка корпоративных приложений на платформах Azure и Windows 8», чтобы узнать, как правильно проектировать архитектуру, создавать дизайн, разрабатывать, внедрять и поддерживать инновационность, высокопроизводительность, безопасность клиентских приложений для бизнеса с помощью платформы Windows 8. Такое мероприятие станет интересным как для владельцев бизнес-предложений, так и разработчиков или администраторов.

Виртуальная встреча, направленность которой — создание корпоративных приложений на Windows 8, предоставляет возможность получить знания о платформе, подходах и инструментарии, касающихся данной тематики. В ходе проведения мероприятия будет проводиться обзор Windows 8, а также демонстрация основных ее технологических возможностей и сценариев применения. Также вы узнаете о способах создания облачных сервисов с целью использования в корпоративных приложениях и об инструментарии, позволяющем организовывать работу и обеспечивать качество приложений, которые разрабатываются. Игра Lucky Jet — очередная краш игра, в которой игрок управляет счастливчиком Джо на реактивном ранце. Ваша задача — успеть вывести свою ставку до того, как Джо скроется в облаках. Простой геймплей и возможность увеличить ставку в 200 раз делают игру Lucky Jet от казино 1win топовым слотом!

Вы сможете услышать интересные доклады от самых лучших экспертов Microsoft:

10:00-10:45 LOB-приложения. Вчера, сегодня, завтра. Татьяна Сметанина

11:00-11:45 Паттерны миграции информационной инфраструктуры бизнес-приложений в облако. Наталия Ефимцева

12:00-12:45 Подходы и библиотеки для построения корпоративных Windows 8 приложений. Сергей Пугачев

13:00-13:45 Решение практических задач разработки корпоративных приложений с помощью облачного бекэнда. Владимир Юнев

14:00-14:45 Архитектура и реализация Windows 8 приложения для автоматизации работы мобильных сотрудников. Максим Хлупнов

15:00-15:45 Реализация Windows 8 приложения для продажи розничных продуктов в банковской отрасли. Артур Дудник

16:00-16:45 Мониторинг корпоративных приложений с помощью Application Insights. Антон Дементор

17:00-17:45 Безопасность корпоративных приложений. Андрей Бешков

Смотрите трансляцию онлайн-встречи 20 марта в 10:00 (по московському времени), пишите с помощью хеш-тегов #ruLobApps в Твиттере и задавайте интересующие вас вопросы экспертам.

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!