Главная / Блог / События / Третья ежегодная конференция Human Resources 2013

Третья ежегодная конференция Human Resources 2013

24 сентября 13
Reading Time: 2 minutes
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

14 октября в Москве вы сможете послушать мнение представителей крупнейших брендов по рекрутингу и хантингу в условиях современного рынка. Программный комитет и привлеченные спикеры обязываются обеспечить действительно высокое качество и эксклюзивность докладов.

Интернет проникает во все области бизнеса, и профессионалы из многих областей уже активно используют его в своей деятельности. Но если одни люди видят в этом возможности, то другие – угрозы. Особенно это пугает  представителей старшего поколения, ведь теперь, заинтересовавшись вакансией, потенциальный соискатель, отправляется искать информацию на сайты с отзывами о работодателях. И если раньше для поиска людей HR-менеджеры использовали газеты объявлений, то теперь с этой же целью используется Интернет. А на конференции HR-менеджеры с многолетним опытом успешной работы поделятся своими знаниями с присутствующими на конференции.

От качестве работы команды зависят и результаты компании. А в наше время хороший работник на вес золота, и мало просто нанять человека, нужно еще и суметь его удержать. А в этом случае начинает играть роль лояльность и репутация фирмы. И тут начинает прорисовываться роль социальных сетей, ведь позитивные или негативные отзывы о компании чаще всего первыми появляются именно там. Поэтому, нужно своевременно обращать внимание на подобное, иначе процесс может зайти так далеко, что его уже не остановить. Что и как делать, вы узнаете в первой половине конференции.

Как так выходит, что при одинаковых зарплатах, в одной компании люди хотят работать, а в других нет? Почему Google и Facebook считаются лучшими в мире компаниями для работы? И почему при первой же возможности они уйдут к ним от вас? Вторая часть Human Resources 2013 будет посвящена нематериальной мотивации, и вы узнаете, как добиться того, чтобы люди хотели работать именно у вас. Невероятно горячие и безумно сексуальные шлюхи Казани приготовили для вас сюрприз — отличный минет без резинки и незабываемый классический массаж. Не упускай такую возможность, воспользуйся услугами красивых проституток в городе Казань!

Социальные сети влияют на ваш HR-бренд, и как все это использовать для успеха компании, вы узнаете на Social Media. Human Resources.
UPD 09.10.13: ВНИМАНИЕ — конференция ОТМЕНЕНА!!! 

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!