Главная / Блог / События / Вторая масштабная онлайн-конференция “Интернет-маркетинг без воды” начнет работу 6 октября

Вторая масштабная онлайн-конференция “Интернет-маркетинг без воды” начнет работу 6 октября

05 ноября 14
Reading Time: < 1
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

Организаторы конференции радо приглашают всех начинающих бизнесменов, владельцев бизнеса, интернет-маркетологов, владельцев сайтов и прочих интернет-проектов, специалистов в сфере SEO и SMM, а также копирайтеров стать участниками онлайн-конференции под названием «Интернет-маркетинг без воды», которая пройдет в период 6 октября — 30 декабря.

Участники онлайн-встречи смогут в течение 3 месяцев услышать около 24 докладов от наилучших спикеров в Рунете. Тематикой докладов станут все существующие направления интернет-маркетинга.

Каждому из таких направлений отводится специальное время и место:

  1. SEO и его связь с контент-маркетингом. Также речь пойдет о продвижении без использования ссылок, поведенческих факторов, перелинковки и проч.
  2. Технология создания Landing Page. Вместе с этим актуальными будут:
    • SMM и все о продвижении брендов в соцсетях;
    • E-mail-маркетинг;
    • Контекстная реклама (с использованием Яндекс.Директ и Google AdWords).
  3. Создание интернет-магазинов, их поисковое продвижение.
  4. Специфика работы в сфере Интернета как стремительно развивающейся отрасли. Речь пойдет о том, как искать работу в сфере интернет-маркетинга, где стоит поучиться, как быть востребованным специалистом.

Важно, что каждый из докладов будет наполняться огромным количеством практических советов, а также уникальной в своем роде информацией, которая будет касаться всех направлений развития и продвижения бизнеса в сети Интернет.

Стать участником конференции будет особо полезно для:

  • владельцев бизнеса (как онлайн, так и оффлайн), интернет-проектов и начинающих бизнесменов;
  • интернет-маркетологов;
  • SEO-специалистов;
  • SMM-специалистов и копирайтеров.

Дважды в неделю участники вебинара смогут смотреть выступления спикеров. Также все получат ценные кейсы и бонусы во время проведения онлайн-конференции. Среди них:

  • около сотни «секретов» продвижения и развития бизнеса в сети Интернет;
  • пошаговые инструкции и готовые, полностью работающие шаблоны, которые вы сможете применить в своем проекте;
  • подарки от докладчиков и организаторов онлайн-встречи.

Базовое участие в конференции является абсолютно бесплатным. Вы сами решите, стоит ли покупать билет.

Стоимость платного участия составляет 1700, 3700 и 9700 рублей.

Ознакомьтесь с более подробной программой мероприятия, зарегистрируйтесь для бесплатного участия или купите билет здесь.

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!