Главная / Блог / Контекстная реклама

Контекстная реклама

Секреты контекстной рекламы в Google Adwords

Многие начинающие рекламодатели совершают ошибки в контекстной рекламе. Но есть и секреты Adwords, о которых не знают даже некоторые опытные специалисты. Тайными моментами и настройками контекстной рекламы мы поделимся с вами в этой статье.

16/09/2014
Комментариев нет
Ivan Pylypchuk

Запрещенные тематики в Google Adwords и проблемы, которые они создают

Google Adwords имеет свои правила и ограничения в политике рекламы. Другими словами, не все товары и услуги можно рекламировать с помощью Adwords в контекстной сети. В этой статье мы расскажем о запрещенных тематиках и проблемах, которые они могут создать начинающим и опытным рекламодателям.

01/09/2014
4 комментария
Ivan Pylypchuk

Ретаргетинг (ремаркетинг) в поисковых системах

Несомненно, многие из вас уже сталкивались с этой технологией во время серфинга в Интернете: вы заходите на сайт, а потом вам кажется, что вы видите их повсюду. Как говориться, таких совпадений не бывает. И никто вас не преследует 🙂 Это просто работает ретаргетинг.

28/08/2014
Комментариев нет
Ivan Pylypchuk

Как увеличить количество кликов в Adwords без изменения бюджета

Основной принцип работы контекстной рекламы очень простой: платишь деньги и получаешь клики. Чем больше платишь – тем больше кликов, соответственно, и получаешь. Но в Google Adwords есть еще способы увеличить количество переходов на сайт без увеличения бюджетных средств. В этой статье мы расскажем о таких способах, некоторые из которых, возможно, будут для вас открытием.

22/08/2014
Комментариев нет
Ivan Pylypchuk

Тонкости планирования трафика в Adwords: стоит ли доверять прогнозам от Google?

Система Google Adwords имеет массу разных настроек и инструментов для создания эффективной рекламной кампании в контекстной сети. Большинство из них предназначено для совершенствования и оптимизации существующей кампании, но есть и инструмент, который позволяет оценить будущую рекламную кампанию, – Планировщик ключевых слов. Именно о тонкостях прогноза трафика в планировщике Adwords мы и расскажем в этой статье.

29/07/2014
Комментариев нет
Ivan Pylypchuk

Как искать клиентов на контекстную рекламу?

Контекстная реклама является одним из самых эффективных способов привлечения потенциальных клиентов на сайт. Особенно такой инструмент полезен молодым компаниям или интернет-магазинам для поиска новых клиентов. Но есть и другая сторона медали: «А как найти клиентов на контекстную рекламу?». В этой статье мы постараемся рассказать о некоторых нюансах в этом вопросе.

18/07/2014
2 комментария
Ivan Pylypchuk

Мы знаем все о контекстной рекламе! Можете проверить!

Здравствуйте! 
Наш эксперт по контекстной рекламе, Андрей Короляк, кроме того, что регулярно публикует информативные материалы по теме, с этого момента будет еще и консультировать вас — заинтересованных читателей нашего блога.

10/07/2014
4 комментария
Ivan Pylypchuk

Способы повысить CTR: какой более эффективный?

Все специалисты знают, что CTR (кликабельность объявлений) является важнейшим параметром в оценке эффективности контекстной рекламы. И хотя это всего лишь отношение количества кликов до количества показов, а не целевое взаимодействие клиента с вашим сайтом, этот показатель очень существенно влияет на качество вашей рекламной кампании. И в этой статье мы не просто расскажем, как можно повысить CTR, но и постараемся сравнить разные способы.

09/07/2014
Комментариев нет
Ivan Pylypchuk

8 шагов для оптимизации новой кампании в Adwords

Многие начинающие в контекстной рекламе с большим энтузиазмом запускают свои рекламные кампании и думают, что сразу после запуска пойдут не только клики, но и реальные заказы и звонки. На самом деле это не всегда реально, а точнее будет сказать, что очень редко или даже практически невозможно. В этой статье мы постараемся рассказать, что следует делать для оптимизации новой кампании Adwords чтобы не потратить свой бюджет впустую.

01/07/2014
2 комментария
Ivan Pylypchuk

10 наиболее распространенных ошибок в контекстной рекламе (Часть 2)

Продолжая тему наиболее распространенных ошибок в контекстной рекламе Adwords, хотелось бы отметить, что даже опытные специалисты иногда могут допустить ошибку. Человеческий фактор выше всех навыков и знаний, но вероятность таких ошибок у профессионалов намного ниже, чем у неопытных начинающих в сфере контекстной рекламы.

17/06/2014
2 комментария
Ivan Pylypchuk

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!