Главная / Блог / IT & WEB-технологии / Заработок на Интернет-аукционах

Заработок на Интернет-аукционах

30 июля 13
Reading Time: < 1
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

Интернет аукционы это уже не новость, многие пользователи покупают различные товары именно на Интернет-аукционах, так как там можно купить намного дешевле. Но кроме покупателей есть и продавцы товаров, для которых торговля на аукционе это бизнес. Давайте поговорим о том, как можно зарабатывать на аукционе и чем лучше торговать.

Покупатель заходит на аукцион чтобы приобрести дешевый товар, если он такого товара не найдет, он ничего не купит. Так что цены на товары должны быть ниже, чем в Интернет — магазинах. Но как? Ведь в онлайне и так предлагают низкие цены.

Если посмотреть на сегодняшний рынок, половина его заполнена товарами из Китая. Товары этой страны дешевые, и не стоит думать, что если производитель Китай, значит обязательно товар некачественный.

Если пользователь покупает какую-то мелочь за небольшие деньги, она действительно может быть некачественной, а если приобретается хороший товар, то это уже совсем другое дело.

Продавцы на аукционе торгуют в основном китайским товаром, который приобретают оптом напрямую у заводов-изготовителей или же через китайские аукционы на которых торгуют представители заводов. На таких аукционах можно купить товар оптом и доставка на многих бесплатная, но придется ждать около месяца, заплатив сразу необходимую сумму.

Многие продавцы торгуют под заказ, по предоплате. У них есть налаженные каналы поставки товара, а покупатель просто отдает свои деньги и ждет, когда товар ему доставят. Цены на товары под заказ низкие и этим очень привлекают покупателей, а боятся нечего, если продавец проверенный и у него много хороших отзывов.

Продавать на аукционе можно не только китайский товар, многие торгуют б/у вещами, техникой, к примеру телефонами, покупают поломанные дешево, ремонтируют и продают дороже. Каждый занимается тем, чем может.

На аукционе пользователь получает сразу много потенциальных покупателей, а платит только за выставление и продажу товара и еще за некоторые функции по факту их подключения. Так что торговать на Интернет-аукционе выгодно.

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!