Главная / Блог / Новости ImageCMS / Дайджест новостей ImageCMS: 20 апреля, 2018

Дайджест новостей ImageCMS: 20 апреля, 2018

20 апреля 18
Reading Time: 2 minutes
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes)

Здравствуйте, друзья!

Сегодня пятница, а это значит, что мы подготовили для вас дайджест новостей от компании ImageCMS, а также собрали для вас самые интересные новости из мира WordPress и WooCommerce!

Обновления платформы ImageCMS

На этой неделе команда наших разработчиков активно работала над обновлением плагинов Woocommerce Permalink Manager и Premmerce WooCommerce Brands. Так, в плагине WooCommerce Permalink Manager теперь появилась функция добавления canonical, а также были исправлены мелкие баги которые в отдельных случаях мешали корректной работе магазина. Плагин WooCommerce Brands также получил несколько важных доработок, которые улучшили работу самого плагина и его функционала. Подробнее с обновлениями вы можете ознакомиться на страницах плагинов.

Тестовый магазин на 500к товаров на WooCommerce

Мы часто слышали, что WordPress и WooCommerce это платформы которые не могут справиться с большим количеством товаров, и что при загрузке более 20-30 тыс. товаров сайт будет очень долго загружаться. Однако, в данном исследовании мы хотим показать всем скептикам, что это не совсем так и при правильном подходе к настройке сайта можно достичь замечательных показателей отзыва даже при таких огромных нагрузках как 500 тыс. товаров.

С результатами нашего исследования и самим сайтом на 500 тыс. Товаров мы можете ознакомиться в статье: Тестирование интернет-магазина на WooCommerce с 500K товарами

Новые обзоры и руководства

Плагины и методы для бекапов в WordPress — в этом обзоре и руководстве мы рассмотрим лучшие методы и плагины для создания бекапов для вашего сайта на базе WordPress.

Новости из мира WordPress, WooCommerce

WooCommerce 3.4 Beta is here! — это уже второе минорное обновление платформы WooCommerce этого года. Это незначительное обновление не влияет кардинально на работу системы, но в тоже время принесло несколько обновлений, например:

  • В след за WordPress, команда вукомерс внедрила изменения для сохранения личных данных пользователей в соответствии с законом GDPR;
  • Интергация с GeoLite2;
  • Multisite dashboard widget — виджет который позволит просматривать и управлять заказами сразу на нескольких сайтах на базе WooCommerce.

Вы можете просмотреть все обновления системы в данной статье.

Yoast SEO 7.3: Import all the things — в обновлении Yoast SEO 7.2. разработчики плагина улучшили возможности импорта данных. В этом же релизе они продолжили совершенствовать данный функционал и увеличили число поддерживаемых плагинов. Также, в этом релизе разработчики несколько улучшили локализацию плагина и его платных компонентов. Обо всех обновление вы можете прочитать в этой статье.

Спасибо вам за то, что вы с нами!

Хороших вам выходных и отличных продаж вместе с ImageCMS и WooCommerce!

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!