Главная / Блог / Новости ImageCMS / Дайджест новостей ImageCMS: 27 апреля, 2018

Дайджест новостей ImageCMS: 27 апреля, 2018

27 апреля 18
Reading Time: < 1
1 комментарий
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes)

Здравствуйте, друзья!

Новый дайжджест новостей от ImageCMS уже здесь! В этом выпуске мы расскажем вам об обновлении нашего плагина, а также поделимся с вами свежими новостями из мира электронной коммерции, WordPress и WooCoommerce.

Обновления платформы ImageCMS

На этой неделе мы обновили наш плагин WooCommerce Product Filter. В обновление входит:

  • Фикс отображения фильтров в родительских категориях;
  • Фикс ошибки, когда фильтр не работал когда в меню выводили кастомных поля;
  • Добавлено собственный фильтр по цене (ранее использовали от WooCommerce);
  • Виджет активных фильтров (ранее использовали от WooCommerce и там не отображались бренды);
  • Добавили вид фильтра (scroll и dropdown);
  • К фильтру добавлены собственные стили;
  • Улучшенная быстродействие.

Также, шаблон SaleZones было обновлено до версии 1.1.2. в которой были внесены только незначительные исправления и изменения.

Новые обзоры и руководства

Серьезные бренды тоже улыбаются: стоит ли шутить в рекламе? — в данной статье мы постарались описать нужно ли использовать юмор в маркетинге и показали удачные и не очень примеры от уже больших и известных компаний.

Новости из мира WordPress, WooCommerce

Storefront 2.3 beta 1 — разработчики WooCommerce приоткрыли занавес новой версии темы StoreFront 2.3. Шаблон получил довольно много доработок и новых функций. Так, теперь расширения Storefront Sticky Add-To-Cart и Storefront Product Pagination интегрированы в ядро ​​темы. Также, было добавлено новую функцию в кастомайзер «Типография», которая позволяет изменить цвет текста заголовков. Оптимизированная разметка в шаблоне и работа «хлебных крошек», расширены возможности интеграции для WooCommerce Brands и еще несколько технических исправлений. Ознакомиться с подробным списком изменений и скачать бета версию шаблона вы можете в данной статье.

Спасибо вам за то, что вы с нами!

Хороших вам выходных и отличных продаж вместе с ImageCMS и WooCommerce!

Comments (1)
  • Anatolii Ulitovskyi:

    Спасибо, Назар. Виджет активных фильтров для отображения брендов — это то, что надо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!