Главная / Блог / Обзоры / Adwad.ru – зарабатываем на CPA-партнерках

Adwad.ru – зарабатываем на CPA-партнерках

17 июля 13
Reading Time: 2 minutes
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

Сервис Adwad.ru представляет собой систему, предлагающую вебмастерам и рекламодателям возможность взаимодействовать по модели CPA (Click Per Action), т. е. оплаты за действие. Это решение является действительно универсальным, так как позволяет работать практически с любыми каналами привлечения трафика.

Система выгодна как вебмастерам, так и рекламодателям, а начать работать с ней действительно просто. Достаточно зарегистрироваться, выбрать интересного вам оффера и начать перенаправлять трафик на целевую страницу рекламодателя.

Система CPA партнерских программ Adwad.ru имеет следующие преимущества для вебмастера:

  • прибыльные офферы и действительно эксклюзивные предложения;
  • заработанные средства выплачиваются ежедневно, в автоматическом режиме;
  • большое число рекламных предложений и возможность индивидуального подхода;
  • проведение обучающих вебинаров, участие в которых бесплатное;
  • мониторинг статистики, отображающей подробные данные в реальном времени.

Взаиморасчеты между системой и ее участниками осуществляются в WebMoney, что значит оперативность начисления и гибкость работы.

Для рекламодателей работа с Adwad.ru тоже довольно выгодна:

  • вознаграждение начисляется в качестве оплаты за определенное действие или продажу, что позволяет точно измерить эффективность кампании;
  • высокое качество трафика, с достойным показателем конверсии;
  • большой выбор площадок под любую тематику;
  • гибкие условия работы и возможность постоянного отслеживания и мониторинга результатов работы.

Вебмастер может заказывать выплату даже несколько раз в день, если сумма на его балансе превышает 100 рублей. А вознаграждение, в зависимости от программы, может составлять от нескольких десятков и до тысяч рублей.

Конечно, есть и определенные ограничения. Например, в систему не принимаются сайты, которые размещают нелегальный контент, а также ресурсы с посещаемостью менее 30 уникальных посетителей в сутки. Это должно отсекать возможных провайдеров некачественного трафика.

Чтобы начать работу с Adwad.ru, достаточно четырех шагов:

  1. Зарегистрируйтесь по этой ссылке и добавьте свою площадку в систему; 
  2. Выберите подходящее предложение из списка, которое подходит вам по тематике и уровню оплаты; 
  3. Выберите подходящие для вашего сайта промо-материалы и начните их размещение. Можно подобрать несколько таких, которые, по вашему мнению, будут наиболее конвертируемыми; 
  4. Начните размещать выбранные промо-материалы и считать прибыль. Сайты, социальные сети, приложения, контекстная реклама – подойдут все источники трафика.

Лучше всего протестировать систему самостоятельно, ведь именно так можно понять все преимущества и недостатки работы с Adwad.ru. В случае, если у вас возникнут вопросы, ответов на которые нет на официальном сайте, вы сможете воспользоваться удобной системой тикетов, чтобы связаться с службой поддержки.

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!