Главная / Блог / Обзоры / Аутсорсинг телефонных звонков в интернет-магазине

Аутсорсинг телефонных звонков в интернет-магазине

25 июля 14
Reading Time: < 1
2 комментария
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

Работа с клиентами по телефону является важным элементом в процессе функционирования интернет-магазина. Сюда входит как оформление и подтверждение заказов, так и консультации клиентов по телефону, ответы на вопросы относительно товарного ассортимента.

Даже если вы только запустили свой интернет-магазин, уже вскоре перед вами будет стоять вопрос: обрабатывать телефонные звонки силами собственного персонала или же отдать их на аутсорсинг в контакт-центр, который на этом специализируется.

Казалось бы, обрабатывать звонки своими силами будет выгоднее и быстрее, но на самом деле это верно лишь в случае с небольшим количеством заказом, на уровне нескольких звонков в день. Если количество заказов вырастет на порядок и консультанты перестанут справляться, интернет-магазин начнет терять потенциальную прибыль за счет клиентов, которые просто не дозвонились.

В таких случаях Call-центр Bestcall станет незаменимым помощником, который возьмет на себя всю работу по взаимодействию с клиентами, избавив вас от необходимости оплачивать многоканальный телефон и нанимать штат сотрудников для постоянного «дежурства» на линии.

Компания работает в сфере аутсорсинга телефонных звонков еще с 2009 года и за это время успела себя зарекомендовать как действительно надежный партнер, а профессионализм ее сотрудников проверен временем.

Заказчику доступен широкий спектр услуг:

  • телемаркетинг;
  • обновление (актуализация) баз данных;
  • анкетирование;
  • информационная линия;
  • служба приема заказов;
  • служба поддержки;
  • E-mail и SMS рассылки.

Профессионализм сотрудников контакт-центра и возможность отвечать на вопросы ваших клиентов в режиме 24/7 позволяют владельцу интернет-магазина сконцентрироваться на развитии бизнеса, экономя не только время, но и ресурсы.

Еще одним весомым преимуществом сотрудничества с Bestcall является анализ целевой аудитории и регулярные отчеты о работе, которые специалисты контакт-центра предоставляют своим заказчикам. Вы можете быть уверены в качестве работы, ведь ваша линия будет обслуживаться коллективом професиональных операторов с большим опытом работы.

Услуги контакт-центра будут отличным выбором для владельца бизнеса, который хочет сэкономить время и ресурсы путем делегирования различных задач сторонним исполнителям, а собственные усилия направить на развитие бизнеса.

Comments (2)
  • Oleg:

    Ну не могу с вами согласиться.Сейчас ценность колл центров именно в том, что почти все техники идут на скриптах.Кои не достать просто так.Да и + ПО и куча других наворотов делает это все не слишком ликвидно.Я вот в этом плане работала с этим колл центром http://cartli.ru/internet-magazinam.html и могу сказать, что лично для меня это намного удобнее, чем терять кучу времени на воспитание и подготовку кадров.Я за это время еще один шоп открою

  • alisa:

    По рекламе компании Bestcall комментариев нет.))
    Но вот по поводу аутсорсинга соглашусь частично. Если звонков много — действительно не обойтись без помощи извне. Но также хорошим решением будет создать свой call-центр, сотрудников которого можно и обучить, и проконтролировать лучше. Конечно, если звонков очень много — это не будет легко и привлечение аутсосинга будет более рентабельным решением.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!