Главная / Блог / Обзоры / Партнерская программа от ImageCMS работает и в Украине

Партнерская программа от ImageCMS работает и в Украине

06 марта 14
Reading Time: 2 minutes
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

Мы уже писали о том, как можно монетизировать сайт с помощью партнерского маркетинга, а также рассматривали основные особенности работы в данной нише. Кроме того, вебмастерам, работающим с трафиком в таких тематиках как веб-дизайн, разработка, SEO и e-commerce, предлагалась выгодная партнерская программа по продаже ImageCMS Shop.

Регистрация свободная и с оплатой все стабильно и быстро, так что многим такой дополнительный источник дохода должен быть интересен.

Несмотря на то, что в российском сегменте Интернета можно найти немало предложений партнерок в разных нишах, в Уанете возможностей в этом плане пока гораздо меньше. Суть в том, что, например, владельцев тех же онлайн-магазинов, интересуют только клиенты из их страны. И это касается многих областей бизнеса.

А вот если говорить про ImageCMS, то Украина тоже относится к тем странам, с которыми мы работаем, причем, имеет аналогичный с РФ уровень важности. Поэтому, наша партнерская программа работает и в Украине, любой вебмастер без проблем может работать и с украинским трафиком.

Напомним, что более подробно об условиях вы можете почитать на специальной странице, и там же можно подать заявку на участие в реферальной программе:

 

Новые партнерские программы в Украине появляются не столь часто, а спрос со стороны вебмастеров и владельцев сайтов остается стабильным, при этом, количество регионального трафика позволяет получать хороший доход, при грамотно организованой работе.

Учитывая тот факт, что сегмент электронной коммерции в последние годы является одним из наиболее быстрорастущих сегментов экономики, можно с увереностью говорить, что в ближайшее время количество новых интернет-магазинов будет только расти. Соответственно, будет расти спрос и на технические средства для развертывания подобного типа сайтов. А ImageCMS Shop предлагает возможности, которые покрывают потребности 95% типичных онлайн-магазинов. Причем, по действительно умеренной цене.
Примеры магазинов на ImageCMS Shop 

Так что развитию нашей партнерской программе в Украине мы будем приделять немало внимания, поскольку считаем, что платформа для работы в области электронной коммерции, которую мы предоставляем, способна действительно помочь предпринимателям, принявшим решение о запуске интернет-магазина, решить практически все необходимые в данном случае задачи.

Мы продолжим давать советі по этой теме в следующих статьях, и будем уделять внимание также таким моментам как выгодные схемы работы, источники привлечения трафика, правильное использование рекламных материалов и способы привлечения внимания к ним со стороны посетителей сайта.

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!