Главная / Блог / Общая информация / LINKIN PARK — суп или салат?

LINKIN PARK — суп или салат?

02 июня 14
Reading Time: < 1
4 комментария
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

Есть мнение, что все музыкальные группы можно поделить на супы и салаты. Салат — это коллектив, в котором каждый музыкант сохраняет свою индивидуальность, легко узнаваем и всегда любим. За яркость вкуса его можно просто, как изысканный ингредиент, выдернуть из салата и кушать отдельно. В группе-супе же все варится вместе, пока не превратится в единую звуковую субстанцию. Или в родные щи, облюбовавшие самокопирование?..
По крайней мере, именно в этой погрешности музыкальные критики часто  обвиняют группу, как и в потере оригинальности. Мол, уже не торт 🙂

К какому из блюд вы бы отнесли LINKIN PARK? Кстати, их дебютный альбом “Hybrid Theory” в свое время был признан одним из лучших супчиков года, сваренных в США. Или, может, считаете, что им уже пора на покой, освободив место для новых, молодых и талантливых, групп? Как по мне, эти ребята еще могут завести публику ярким гитарным рифом и безумным ритмом, собрав тысячи поклонников на свой мега-концерт. Их новый альбом “The Hunting Party”, релиз которого будет 17 июня 2014 года, является одним из самых ожидаемых в сфере музыки в этом году.

В любом случае, деликатес под названием LINKIN PARK снова возвращается в Россию. Фаны, встречайте! 2 июня в СК “Олимпийский”, Москва.

Comments (4)
  • getman_yasha:

    Для тех, кто не вникает в биографию исполнителей, а просто наслаждается музыкой (как я) — наваристый супчик. Для гиков же — экзотичный салат!

  • Чорна:

    А для меня как крем-суп))

  • wm-Pavel:

    Наверное что-то из тяжелых салатов, шуба или оливье.

  • chab:

    Для меня как жареный лук :)) который я не люблю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!