Главная / Блог / Обновления ImageCMS

Обновления ImageCMS

Релиз ImageCMS 4.12.1

Здравствуйте!

Рады сообщить, что вышел новый релиз нашей системы — ImageCMS 4.12.1. Смело обновляйте свои версии!

23/03/2017
40 комментариев
Ivan Pylypchuk

Доступны обновления ImageCMS Shop 4.12

Здравствуйте!

Совсем недавно мы сообщили вам о выходе нового релиза системы — ImageCMS 4.12. Этот релиз привлек много внимания от нашего сообщества, вызвал целые дискуссии и обсуждения функционала.

03/11/2016
10 комментариев
Ivan Pylypchuk

Релиз ImageCMS 4.12

Здравствуйте!
Рады сообщить об очередном обновлении системы. В этой версии ImageCMS проработано много аспектов, которые положительно скажутся на управлении интернет-магазинами, а также взаимодействии с ним со стороны покупателя. Что именно было улучшено? Рассказываем!

26/10/2016
20 комментариев
Ivan Pylypchuk

Релиз ImageCMS 4.11

Здравствуйте! Мы серьезно обновили функционал нашей системы, и, конечно, уже подготовили для вас список нововведений, которые положительно скажутся на работе интернет-магазинов на ImageCMS Shop. Итак, что поменялось?

20/07/2016
31 комментарий
Ivan Pylypchuk

Доступны обновления ImageCMS Shop 4.10

Рады сообщить, что наконец-то стали доступны обновления системы! Скачать их вы можете на странице скачивания лицензии. Если у вас есть подписка на автообновления, то вы можете обновиться  в администраторской части с помощью модуля Автообновлений.

19/05/2016
3 комментария
Ivan Pylypchuk

Релиз ImageCMS 4.10

Здравствуйте, участники сообщества ImageCMS!

Пришло время представить вам весеннее обновление ImageCMS. Больше трех месяцев наша команда трудилась над очередным совершенствованием системы. Сейчас узнаем, какие позитивные изменения были внедрены для вашей комфортной работы с интернет-магазином, созданным на ImageCMS Shop. 

16/05/2016
4 комментария
Ivan Pylypchuk

Релиз ImageCMS 4.9

Уважаемые участники сообщества ImageCMS, хотим представить вашему вниманию новый, но уже долгожданный релиз нашей системы — ImageCMS 4.9. Да, от последнего нашего обновления прошло уже добрых полгода. А это значит, что у нас было достаточно времени для реализации всех планов, необходимых для вашей удобной работы с системой. Как и все долгожданное, этот релиз несет много позитивных изменений для ваших интернет-магазинов. Давайте прямо сейчас узнаем в чем польза этого обновления для разработчиков, владельцев и покупателей интернет-магазина!

17/02/2016
27 комментариев
Ivan Pylypchuk

Релиз ImageCMS 4.8

Релиз ImageCMS 4.8 –это наша реакция на нововведение Google и отличное предложение для тех, кто стремится соответствовать всем требованиям поисковых систем и повышать конверсию продаж в собственном интернет-магазине.

23/04/2015
4 комментария
Ivan Pylypchuk

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!