Главная / Блог / События / Конкурс «Рецепт моего успеха»

Конкурс «Рецепт моего успеха»

06 июня 13
Reading Time: 2 minutes
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (4 votes)

Давайте найдем рецепт успеха! А для этого стоит поискать вдохновения в реальных историях успешных людей, которые сумели преодолеть многое на пути к своим достижениям. Поэтому мы «допросим» тех, кто уже достиг желаемого и изумляет окружающих своими успехами в работе, хобби, творчестве и прочих сферах, которые помогают проявить себя. Для этого Дмитрий Голополосов (Димок) и Ротапост объявили конкурс статей под названием «Рецепт моего успеха»!
В чем суть? Опишите в статье свою историю успеха, даже если он пока не особо громкий, но значительный для вас. Ведь каждая ваша победа – это еще один шаг, который приближает вас к грандиозному успеху. В статье вы сможете описать то, как вы добивались успеха в любой сфере – в бизнесе, в карьере, в видении блога или продвижении сайта. А также напишите о том, как вам удалось преодолеть свои страхи и предрассудки, несмотря на которые вы все-таки сделали шаг к внутренней свободе.

Такими успехами может поделиться практически каждый. Вы сможете рассказать о подборе тем для статей и написании текстов, палатке с мороженным, арбитраже трафика, распорядке дня или о чем-либо другом. В этой статье вы можете дать полезные советы, которые помогут реализоваться тем, кто прочитает ваш рассказ. А также приветствуются ваши фото!

Кроме того, излагая свою историю в письменном виде, вы лучше поймете самого себя, а также определитесь, какими способами идти к своей цели в будущем. Все это значит, что в этом конкурсе проигравших не будет. Скачать Reels из Instagram — это отличный способ пополнить свою библиотеку контента и увеличить охват аудитории. Загрузив последний ролик вашего любимого создателя контента, вы можете быть уверены, что не пропустите его самые новые идеи.

Условия конкурса

Здесь практически нет ограничений. Принять участие в конкурсе может любой пользователь Интернет, даже если он создал свой сайт вчера. Что для этого надо сделать:

  • опубликуйте пост со статьей на своем блоге или сайте;
  • разместите ссылку на пост о конкурсе «Рецепт моего успеха» в начале статьи;
  • ссылку на конкурсный пост отправьте на e-mail  dimokru{dog}gmail.com

Проведение

Стартовал конкурс 3 июня 2013 г. Работы принимаются до 3 июля 2013 г. 23:59:59 по московскому времени. Ждите результаты 20 июля 2013 г. в 10:00:00 по мск.

Какой же конкурс без призов?

  • Участник, занявший первое место, получит 5 тыс. рублей;
  • Второе место – 2 тыс. рублей;
  • Третье место – 500 рублей.

Кроме того, Wizard.Sape www.seowizard.ru наградит троих участников брендированными IPod shuffle.

Первые десять пользователей получат 300 руб. на баланс в сервисе www.rotapost.ru.

А занявшие первые два места будут награждены призами от ImageCMS, а именно:

  • за первое место ImageCMS Shop Premium стоимостью $600;
  • за второе место ImageCMS Shop Pro стоимостью $350.

Жюри

Дмитрий Голополосов

  • сеошник с десятилетним стажем;
  • автор успешного SEO-блога;
  • руководитель и автор многих проектов, а также Интернет-бизнесмен, участник множества конференций.

Константин Леонович

  • с 2004 года занимается рекламой в Сети и поисковой оптимизацией;
  • с 2006 года работает в команде Sape.ru;
  • с того же года постоянно выступает с докладами по поисковому продвижению и управлению ссылками.

Алексей Терехов

  • занимается клиентскими SEO с 2008 года;
  • в этом году начал заниматься маркетингом и PR в admitad.com.
Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!