Главная / Блог / События / 3D Print Expo собирает поклонников трехмерной печати!

3D Print Expo собирает поклонников трехмерной печати!

29 сентября 14
Reading Time: 2 minutes
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

23-25 октября 2014 года в московском КВЦ “Сокольники” будет проведена грандиозная выставка, на которой откроются все секреты трехмерной печати, которая рискует стать передовой технологией будущего.

Если вы хотите досконально изучить 3D-печать – спешите стать участником выставки!

Не за горами тот момент, когда 3D-печать станет частью жизни каждого, поскольку уже сегодня она активно используется во многих сферах деятельности. Медицина применяет 3D-биопринтер, с помощью которого есть возможность распечатать изображение органов, в архитектуре он воссоздает целые дома. Школьникам и студентам трехмерная печать позволяет создавать собственноручно спроектированные модели, а ювелиры печатают искусные украшения. Таким образом, скоро без 3D-принтера невозможно будет обойтись ни в одном доме, ни на любом производстве.

Посетив 3D Print Expo, вам выпадет возможность узнать первыми, как трехмерная печать сможет в несколько раз увеличить прибыль компании, а также как технологию можно использовать дома.

Выставка рассчитана на три дня с насыщенной программой. 23 октября ориентировано на бизнес, а 24-25 октября запланированы в качестве дней посетителя.

Первый БИЗНЕС-ДЕНЬ заинтересует деловую аудиторию, специалистов и владельцев компаний, а также инвесторов. Основными темами этого дня станут:

  • эволюция 3D-печати в архитектуре, медицине, образовании и других сферах;
  • методы привлечения новых клиентов посредством применения 3D-печати;
  • как 3D-принтер поможет при подписании крупных договоров и повышении прибыли;
  • промышленная трехмерная печь и сферы ее использования;
  • правовые нормы использования трехмерной печати.

Кроме того, в рамках бизнесового дня запланирован круглый стол, главной темой которого станет аддитивное производство и его перспективы в современном бизнесе.

На ДНЯХ ПОСЕТИТЕЛЯ двери выставки откроются для всех, кого интересует технология 3D-печати.

Все участники мероприятия смогут увидеть:

  • созданную на компьютере модель, которая за несколько мгновений становится реальной;
  • как пользоваться 3D-принтером в жизни;
  • практичное применение 3D-принтера, на котором можно создавать все, начиная с детских игрушек и заканчивая ювелирными украшениями.

Каждый посетитель выставки сможет поучиться воссоздавать 3D-модели на специализированных мастер-классах.

Также в программе выставки запланированы: “Фестиваль Шоколада”, fashion-показ, шахматный турнир и арт-галлерея.

Вы станете свидетелями церемонии 3D Print Awards, во время которой будут розданы награды за лучшие достижения технологии трехмерной печати в Восточной Европе.

Зарегистрируйтесь для участия в выставке уже сегодня!

Более подробно можно узнать на сайте:

www.3d-expo.ru

или задайте вопрос:

тел.: +7 (495) 212-11-28

e-mail: client@3d-expo.ru

Сделай себе выходной и посмотри подборку на тему "мама дрочит сыну" на портале rusvideos.net — один из немногих сайтов для взрослых, который идельно адаптирован для айфонов и андроидов.

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!