Главная / Блог / События / Ежегодный Всероссийский конкурс «Рейтинг Рунета – 2013» приглашает разработчиков и владельцев сайтов

Ежегодный Всероссийский конкурс «Рейтинг Рунета – 2013» приглашает разработчиков и владельцев сайтов

01 ноября 13
Reading Time: 2 minutes
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

30 октября началось принятие заявок на участие в мероприятии. Регистрация продлится до 28 марта.

Партнерам ImageCMS предоставляется специальная скидка в 5%. Для получения скидки в форме регистрации нужно указать промо-код: ImageCMS.

«Рейтинг Рунета» начал проходить с 2010 года. За это короткое время он достиг звания самой авторитетной премии Рунета. С каждым годом число участников становится всё больше, в этот раз, по самым скромным прогнозам, сайт посетят более 250 тысяч человек в месяц.

Это связано с тем, что участникам крайне полезно попасть в этот конкурс.

  • Благодаря тому, что в первом этапе проходит голосование обывателей, возрастает количество посещений сайта. Люди знакомятся брендом и предложением участников.
  • Конкурс громко освещается в СМИ, соцсетях, блогах и т.д., что увеличит интерес к продукту.
  • Участвуя в конкурсе, компания может получить множество полезной информации от других участников, поделится опытом и сможет найти потенциальных партнеров.
  • Не стоит забывать о пиаре. Проекты оценивают профессионалы разных отраслей.
  • Победитель получает не только общепризнанную награду, но и высокую оценку и внимание от профи этой отрасли.
  • Также, вы получите возможность пообщаться с основными игроками этой отрасли в обстановке праздника.

На конкурсе вы получите независимую оценку лучших специалистов мира Интернет-торговли. Это подтверждает репутация мероприятия. Результаты конкурса определяют уровень развития Интернет-торговли, выделяют новинки и удачные решения.

В состав жюри войдут более 100 профи в разных сферах предпринимательства. Участники будут соревноваться в 22 разных номинациях: «СМИ», «Информационные технологии», «Некоммерческие и госорганизации», «Сервисы», «Лучший сайт веб-студии/digital-агентства», «Персональный сайт/блог» и т.д. Введены новые номинации: «Лучший адаптивный сайт» и «Лучший одностраничный сайт».

Конкурс будет проходить в три последовательных этапа. Первый — это народное голосование. Для перехода во второй нужно набрать три балла. Каталог проституток с ценами dosug-anapa.ru

На втором этапе сайт рассматривают профессионалы с помощью всевозможных спец. программ. Этот этап пройдут 10 лучших.     

Третий этап увенчается объявлением жюри трех лучших участников.

После этого, победителей представят на церемонии награждения, которая пройдёт в июне 2014 года.

Кроме того, организаторы намекнули на то, что будет изменена концепция конкурса. Так что нас ждут нововведения в проведении конкурса. Ждем новостей от «Рейтинга Рунета»!

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!