Главная / Блог / События / jQuery: тема, достойная обсуждения

jQuery: тема, достойная обсуждения

25 октября 13
Reading Time: < 1
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

15 октября была проведена первая для России международная конференция, всецело посвященная jQuery Russia: фреймовик JavaScript и Front End разработка. Программа конференции была более чем насыщена: за 10 часов роботы перед участниками выступили 15 спикеров. В рамках программы российские или иностранные специалисты имели возможность поделиться опытом применения библиотеки, а также прогрессивными Front End решениями. Честь открыть конференцию выпала президенту jQuery Foundation Дейву Метвину, который говорил о производительности библиотеки, а также о связанных с API подводных камнях. Кроме того, спикеры в трех залах конференции говорили о проектировании удобного программного интерфейса, об использовании событий в jQuery и о продвинутых технология программирования клиентских приложений. Izzi Casino – удивительный мир азарта. Сотрудничество с более чем 18 провайдерами позволяет расширить ассортимент слотов, настольных игр, рулеток и других видов азартных развлечений. Для привлечения к автоматам конкретного разработчика служат бесплатные спины, «еженедельные гонки» и другие типы бонусов. Кроме того, темами докладов стали технические нюансы $.Deferred, производительность jQuery+Web Workers, организация Front End разработки и многое другое. Все спикеры отметили повышенное внимание участников к темам выступлений и положительный отклик публики.

Когда все спикеры закончили свои доклады, пришло время сессии вопросов-ответов. Участники конференции оставались по-прежнему активными и еще целый час обсуждали новые знания, полученные накануне от специалистов во время их выступлений.  

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!