Главная / Блог / События / Конференция SEMСamp от компании “Promodo”

Конференция SEMСamp от компании “Promodo”

27 августа 13
Reading Time: 2 minutes
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

4 октября состоится SEO-конференция от “Promodo”, на которой будет обсуждаться тема Интернет-маркетинга на рынке западных стран. Эта встреча непременно станет полезной для маркетологов, SEO-специалистов, фрилансеров, сотрудников агентств по маркетингу и всех, кто стремиться расширить свой бизнес на рынки стран Запада и превратиться в лидера своей сферы.

Ключевыми вопросами мероприятия SEMСamp будут:

  • продвижения сайтов с помощью небольшого количества денежных средств
  • интегрированный метод контент-маркетинга
  • способы продвижения различных Интернет-магазинов в зарубежных странах, в частности США
  • новые решения в раскрутке сайта в секторе B2B
  • выбор оптимальных инструментов для успешного видео-маркетинга.

Ценной информацией с участниками мероприятия поделятся не только отечественные преуспевающие эксперты, но и профессионалы из зарубежных стран, что будет способствовать обмену опытом с коллегами из Запада. Главными докладчиками на конференции будут зарубежные спикеры Адам Кроуфорд (“Cheapflights”), Саймон Дэнс (“HouseTrip”), Хосе Тручадо (“Expedia”), Бас ван ден Бельд (“State of Search”) и Бас ван ден Бельд (“State of Search”). Также с докладами выступят специалисты из нашей страны, такие как Юлия Палатовская (“G5”), Кирилл Клиушкин (“Alconost”), Руслан Савчишин (“MagneticOne”) и Михаил Солодовников (“SemRush”). Кроме этого участники будут иметь возможность присутствовать на мастер-классах от Виктора Карпенко (“SEOProfy”), Романа Вилявиного, Екатерины Сударкиной, Алексея Васюткина, Романа Доброновского (“Promodo”).

Поспешите купить билеты заранее, так как их цена будет расти:

  • с 1.08 до 25.08 — 1 495 грн. (с НДС)

  • с 26.08 до 27.09 — 1 695 грн. (с НДС)

  • 4.10 — 2 000 грн. (с НДС).

Пройдя регистрацию на сайте, вы можете оплатить участие в конференции тремя способами: банковским переводом, счетом для предприятий с НДС или онлайн-платежами. Вы можете отменить регистрацию, но если до начала мероприятия будет оставаться меньше 5 дней, в таком случае заплаченные средства возвращены не будут.

С вопросами по оплате и документам вам поможет Елена Ковалева (“Promodo”, тел. +38 093 604 80 82, email: e.kovaleva@promodo.ru).
С организационными вопросами можно обращаться к координатору встречи Каринэ Туманянц (“Promodo”, тел. +38 050 966 56 56, email: k.tumanyants@semcamp.ua). Для всех читателей блога Image.CMS предоставляется 10% скидка на стоимость участия в конференции. zenescorts

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!