Главная / Блог / События / Конференция в онлайн-режиме на тему: “Электронный маркетинг для B2B. Системный подход”. Дата проведения 10 — 11 декабря

Конференция в онлайн-режиме на тему: “Электронный маркетинг для B2B. Системный подход”. Дата проведения 10 — 11 декабря

08 декабря 14
Reading Time: < 1
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

В период 10 — 11 декабря будет проходить уже третья по счету бесплатная конференция в онлайн-режиме. Ее название «Электронный маркетинг в компаниях B2B. Системный подход», организатор — Маркетинговая группа «Комплето». В ходе конференции наилучшие специалисты из России в сфере интернет-маркетинга, а также представители компаний, работающих по принципу В2В, будут делиться собственным практическим опытом. Они это сделают на примерах кейсов, которые поведают, как превратить контент-маркетинг в эффективный инструмент продаж и продвижения. Также ведущие эксперты дадут ответы на наиболее актуальные вопросы, которые волнуют специалистов данного направления.

Специалисты “Комплето” считают, что российский контент-маркетинг, по сути, лишь набирает обороты, — его ждет впереди долгосрочный путь роста. Они уверены, что контент воплощает в себе не только материалы для сайта, он является частью маркетинговой стратегии компании.

Данная конференция будет особо интересна топ-менеджерам и тем, кто руководит отделами маркетинга. Они смогут получить знания о том, как правильно выстраивать контент-маркетинговую систему в компании. Также событие стоит посетить маркетологам, работающим в сфере Интернет, рекламистам и всем, кто интересуется успешным продвижением  бизнеса B2B.

Участникам конференции EMB2B поведают о том, как:

  • на долгосрочное время связывать бизнес-цели и наличие присутствия компании в Интернете;
  • правильно поставить цель перед специалистами, работающими в сфере контент-маркетинга;
  • выбрать эффективный тип контента, чтобы он помог развить бизнес;
  • включать контент-маркетинг в систему маркетинга компании, отказываясь от иллюзии, что использование лишь одного инструмента может принести результат.

Для участия в конференции под названием «Электронный маркетинг в компаниях b2b. Системный подход» зарегистрируйтесь на сайте http://bit.ly/1I4ugzD.

Ведущим мероприятия станет Владимир Давыдов, являющийся соучредителем маркетинговой группы «Комплето».

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!