Главная / Блог / События / «Конкурентная разведка и аналитические системы» — технологии, которые побеспокоятся об экономической безопасности на предприятии

«Конкурентная разведка и аналитические системы» — технологии, которые побеспокоятся об экономической безопасности на предприятии

13 октября 14
Reading Time: < 1
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

Уже второй раз в конгресс-центре МТУСИ будет проходить практическая конференция, название которой — «Конкурентная разведка и аналитические системы». Дата проведения — 23 октября 2014 года.

В этот раз девизом мероприятия будет: «Технологии на страже экономической безопасности предприятий». Все участники будут иметь возможность познакомиться с основными современными системами обеспечения ЭБ на примерах реальных кейсов.

Мероприятие проходит под эгидой Академии Информационных Систем (АИС) вот уже второй год подряд. Опрос, проведенный среди участников конференции прошлого года, показывает, что в этот раз тематический фокус встречи будет смещен к вопросам обеспечения экономической безопасности. Придерживаясь пожеланий экспертов, организаторы будут проводить день технологий, в ходе которого все присутствующие специалисты получат возможность познакомиться с решениями в сфере ЭБ.

Пленарное заседание конференции будет освещать проблемы информационной войны, манипулирование мнением общественности в сети Интернет, феномен информационного распространения в социальных сетях, проведение их мониторинга, а также правильное и эффективное нормативно-правовое регулирование данных действий. Организаторы ожидают экспертное выступление Андрея Масаловича, являющегося ведущим специалистом по конкурентной разведке АИС, Михаила Емельянникова из «Емельянников, Попова и партнеры», Марианны Кочубей из Антитеррористического центра СНГ, специалистов Group-IB и других экспертов.

Рабочий день завершится круглым столом на тему: «Аналитическая деятельность как инструмент экономической безопасности». Во время его проведения специалисты смогут рассмотреть эффективные варианты построения успешной стратегии деятельности службы, занимающейся экономической безопасностью.

Конференция станет актуальной для руководителей и специалистов информационно-аналитических центров, а также служб безопасности не только государственных, но и коммерческих организаций. Также встречу стоит посетить руководителям и специалистам экономической безопасности, риск-менеджерам, аналитикам, представителям органов власти, безопасности и охраны правопорядка.

Конференция пройдет при поддержке Союза машиностроителей России, МОО «АЗИ», НП АБИСС. Партнер мероприятия — компания «Интегрум». Информационные партнеры — ImageCMS, интернет-портал «ISO27000.RU», «ПРО Бизнес», «Аналитический банковский журнал», Журнал «Безопасность: Информационное обозрение».

Почему еще стоит посетить конференцию «Конкурентная разведка и аналитические системы»?

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!