Главная / Блог / События / Контекстная реклама в Украине

Контекстная реклама в Украине

03 сентября 13
Reading Time: < 1
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

8 ноября этого года в Украине впервые пройдет конференция, посвященная такому важному инструменту Интернет-маркетинга, как контекстная реклама. Тематика конференции «Контекстная реклама 2013» будет интересна тем, кто:

  • занимается предпринимательской деятельностью в Интернет или представляет в Сети свой бизнес
  • проводит маркетинговые работы для Интернет-магазина
  • предоставляет онлайн-услуги
  • является рекламным менеджером или специалистом в сфере контекстной рекламы
  • работает над UGC-проектом, которым может быть информационный портал или торговая площадка.

Программа конференции

Мероприятие будет проходить в два потока: в процессе каждого из них участники ознакомятся с десятью докладами. В качестве докладчиков на конференцию приглашены такие специалисты, как Максим Уваров, Алексей Рябов, Мария Черницкая, Алексей Иванов и многие другие. Спикеры представляют успешные московские организации: K50 Russia, iContext, ISEE, Marketing, Wikimart.

В рамках конференции участники узнают:

  • как нужно построить контекстную рекламу для повышения узнаваемости бренда
  • каким образом оптимизируются затраты на рекламу
  • как правильно воспользоваться трендами Яндекс и Google.

Начальная цена участия в конференции составляла 1500 грн, но эта сумма возрастает пропорционально количеству раскупленных билетов. Казино от создателей Плейфортуна — Booi тысячи различных игр на разные тематики: слоты, привлекательные лайв дилеры, покер, рулетка и другие секции, где вы можете с удовольствием провести время после работы. В стоимость входят не только часы обучения, но и афтепати.

Чтобы получить скидку в 5%, осуществите заказ билета с помощью промо-кода: ImageCMS.

Конференцию организовывает Netpeak.

«Контекстная реклама 2013» состоится в Киеве, в гостинице «Русь» по улице Госпитальной, 4.

Контакты:

oa@netpeak.ua

(044) 383-99-39

 

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!