Главная / Блог / События / О проблемах современной криптографии на РусКрипто’2014

О проблемах современной криптографии на РусКрипто’2014

25 февраля 14
Reading Time: < 1
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

Семнадцатая международная конференция “РусКрипто 2014” будет проходить под патронатом Академии Информационных Систем и Ассоциации РусКрипто. Организаторы приглашают специалистов из сферы криптографии и области информационной безопасности. Состоится данное мероприятие в период с 25 по 28 марта; для проведения была выбрана гостиница «Солнечный Park Hotel & SPA». ФСБ России, ТК26, РФФИ, УМО ИБ и ВШЭ оказывают помощь в организации конференции, к тому же, они в очередной раз примут непосредственное участие.

На «РусКрипто’2014» будет рассмотрен вопрос электронных подписей и возможности их внедрения. На эту тему будут представлены несколько презентаций новых решений, которые подвергнутся дальнейшему обсуждению. Представители ФСБ России выступят с докладом о работе современных СКЗИ. В рамках конференции запланировано несколько секций: «Криптография для мобильных платформ», «Безопасность интернета вещей», «Криптография и криптология», «Технологии создания безопасного программного обеспечения» и «Подлинная безопасность, разговор на троих».

Сайт конференции http://www.ruscrypto.ru.

По всем вопросам обращайтесь:
Кочукова Виктория
Оргкомитет конференции
VKochukova@infosystem.ruconf@infosystem.ru
Контактный телефон:   +7 (925) 884-44-08

По вопросам взаимодействия с прессой и информационному сотрудничеству:
Никифорова Тамара
Менеджер по маркетингу и PR
Академия Информационных Систем
TNikiforova@infosystem.ru 
Контактный телефон:   + 7 (905) 711-34-52

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!