Главная / Блог / События / Подошла к концу конференция на тему: «Интернет-консалтинг. Стратегия эффективного присутствия в Интернете».

Подошла к концу конференция на тему: «Интернет-консалтинг. Стратегия эффективного присутствия в Интернете».

07 октября 13
Reading Time: 2 minutes
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

В этом году конференция «Интернет-консалтинг» была проведена 18 сентября. Были подняты  вопросы будущего рынка услуг консалтинга в сети Интернет и трудности, с которыми приходится сталкиваться при его развитии. Организацию конференции  взяла на себя маркетинговая группа «Текарт», заручившись поддержкой корпоративного Университета «Текарт».

Пятая ежегодная конференция «Интернет-консалтинг. Стратегия эффективного присутствия в Интернете» была проведена 18 сентября этого года в EVENT-ХОЛЛЕ «ИнфоПространство».

Она собрала как специалистов в сфере консалтинговых услуг, так и профессионалов в управлении комплексными маркетинговыми проектами.

В этом году организаторам удалось собрать более 250 участников. Как и в прошлые года, большинство из гостей конференции составляли маркетологи, руководители маркетинг-предприятий разных уровней, менеджера Интернет-агентств, клиенты и будущие заказчики, пресса.

В рамках программы конференции были выслушаны 16 докладчиков:

  • Илья Никулин, «Текарт» — «Интернет-консалтинг. Ретроспектива 2010-2013».
  • Людмила Киселева, IMCREDO — «Заказчик услуг интернет-консалтинга глазами агентства: путь к синергии интересов».
  • Анна Зимина, Click.ru — «Работа, работа, перейди на Федота!».
  • Евгений Храмов, ARTOX media — «Как выбрать подрядчика для продвижения компании в интернете?».
  • Тимофей Шиколенков, «Аудиомания» — «Почему мы не обращаемся к агентствам?».
  • Андрей Гавриков, Completo — «Интернет-маркетинговый консалтинг для крупных B2B и B2C бизнесов».
  • Илья Никулин, «Текарт» — «Многообразие консалтинговых задач и их востребованность».
  • Анна Караулова, iMedia — «Рынок агентских услуг в контекстной рекламе».
  • Юрий Васильчиков, EGGO — «Кому и зачем нужна лидогенерация?».
  • Павел Таргашин, Fistashki — «Social media – эпидемия нового века».
  • Виктор Шишов, Revise — «Как внедрить UX-проектирование в свой проект? История успеха от и до.».
  • Алексей Ежиков, Kelnik — «Проектирование сайтов как консалтинговая услуга».
  • Константин Мовчан, AGIMA — «Плавание без компаса или пара слов о создании эффективного проекта».
  • Александр Кузьмин, Webprofiters — «Оценка эффективности интегрированных маркетинговых коммуникаций».
  • Николай Сюсько, Affect — «Кейс-доклад: KPI эффективного интернет-маркетинга».
  • Владислав Флакс, OWOX — «Внедрение аналитики в ecommerce-проекты: от стратегии к метрикам».

Маркетинговая группа «Текарт» — группа, предоставляющая услуги маркетингового консалтинга и аутсорсинга. Выполняет широчайший спектр сервисов: маркетинг-исследования, pr-обслуживание, разработка дизайна рекламы, рекламных компаний и многое другое. Маркетинговая группа «Текарт» является лидером на рынке интернет-маркетинга.

Университет «Текарт» — один из департаментов маркетинговой группы «Текарт». Главной задачей является повышение уровня профессионализма сотрудников маркетинговой группы «Текарт», а так же сотрудников компаний-клиентов и партнёров. Университет «Текарт» проводит семинары, конференции, различные конкурсы и другие мероприятия.

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!