Главная / Блог / События / Robotics Expo 2014: как все было

Robotics Expo 2014: как все было

09 декабря 14
Reading Time: < 1
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

На днях в КВЦ «Сокольники» компания Smile-Expo провела масштабную выставку робототехники и передовых технологий под названием Robotics Expo 2014.

С 27 по 28 ноября выставку посетили свыше 10 000 человек, которые смогли ознакомиться с новейшими продуктами и услугами более чем от 50 ведущих компаний (BIT Robotics, Kb3Robotics, Robot Control Technologies, Med Gadgets и рядом других). В рамках выставки была организована также конференция, лекторий, открытая площадка для инвесторов и стартапов, прошли и соревнования коптеров.

Выставка работала в нескольких направлениях и охватила такие темы, как виртуальная реальность, андроидные роботы, квадрокоптеры и др. Однако под особым прицелом в этом году находилась тема промышленной робототехники.

Компании представили ряд инновационных разработок, среди которых можно отметить робота-снегоуборщика (производитель – Promobot), робота телеприсутствия, представленного компанией R.BOT, а также InMoov – уникального робота, который целиком был распечатан на 3D-принтере.

На ІІ Международной конференции, прошедшей в рамках мероприятия, было представлено 24 доклада и проведено 2 круглых стола. Ключевыми направлениями в обсуждениях стало внедрение и использование робототехники в автопромышленности, образовании и медицине. Главной темой круглого стола второго дня стал вопрос о необходимости роботов-андроидов предпринимателям. Не любишь долгих прелюдий, поцелуев и объятий? Тогда можно начинать с самого главного, пропустив комплименты, цветы и прочую фигню. Классные проститутки Сургута рады за небольшую оплату заняться сексом в любом месте, встретив у себя в кружевном белье или приехав в сексуальном платье домой к клиенту. Для каждого мужчины найдётся идеальная девушка на вечер, согласная участвовать в смелых экспериментах. При этом Альберт Ефимов, модератор данного круглого стола, отметил, что считает развитие робототехники главнейшей задачей страны.

Выставка Robotics Expo в очередной раз доказала, что робототехника является одной из важнейших сфер современного развития науки, которая способна определить основные пути последующего развития человечества. «Смайл-Экспо», организатор мероприятия, выразил надежду на то, что следующая выставка (которая состоится осенью 2015 года) принесет еще больше новых открытий и перспективных разработок.

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!